Каким будет сквер возле "больницы будущего"

Переглядів: 1496

8 лютого 2021 16:15

Каким будет сквер возле больницы будущего фото

В этом году Мелитополь пополнится целым рядом новых скверов. Это предусматривает программа социально-экономического и культурного развития города на 2021 г. В частности, обратят внимание на территорию около больницы интенсивных методов лечения.

Открытие самой больницы, отремонтированной чуть ли не по последнему слову дизайна и техники, состоялось еще в конце 2019 г. О благоустройстве прилегающей территории говорили еще тогда, нардеп Сергей Минько даже предложил назвать сквер именем бывшего главного врача второй горбольницы Николая Речки. В этом году, если верить документу, сквер таки будет благоустроен.

А выполнять его будут во французском стиле, предусматривающем так называемый партер – элемент ландшафтной архитектуры, расположенный на плоском участке местности. Оформление партера выполняется с соблюдением строгих линий и форм. Как правило, в центре разбивается клумба, от которой расходятся ровные дорожки.

Как рассказал на последнем брифинге заместитель городского головы Александр Щербаков, проект находится на экспертизе. Его обнародуют, как только будет получен положительный результат. А с предварительными набросками можно ознакомиться ниже.   



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 лютого 2021 г. (17:36)

ну, ща нарисуют)))

anonim
8 лютого 2021 г. (19:52)

Больницу "Будущего" уже так "НАРИСОВАЛИ" что после двух неожиданых дождей она утонула

Аноним
9 лютого 2021 г. (15:21)

Феофания !


Схожі новини: