В Мелитополе капитально отремонтируют детский сад

Переглядів: 981

3 лютого 2021 09:57

В Мелитополе капитально отремонтируют детский сад фото

В Мелитополе капитально отремонтируют еще один детский сад. Соответствующее решение было принято на заседании региональной комиссии по оценке и отбору инвестиционных проектов и программ, которые могут быть реализованы за счет бюджетных средств.

Всего на реализацию проектов в Запорожской области Государственный фонд регионального развития в этом году выделил 144,4 млн.грн. На первом заседании комиссии были утверждены проекты на сумму 61,9 млн.грн. На рассмотрение вчерашней комиссии был вынесен еще ряд проектов на оставшуюся сумму. Два из них – в Мелитополе и Мелитопольском  районе.

В частности, было принято решение о выделении средств на капитальный ремонт детского сада №24 «Ласточка», расположенного по ул. Рабочей, 59. На это их ГФРР будет выделено 21,1 млн.грн.

Напомним, что ремонт детсада стоимостью 25 млн.грн. был предусмотрен городской программой энергоэффективности на 2021-2025 г.  

Напомним также, что деньги ГФРР на реконструкцию системы орошения в учебно-научном центре в Лазурном в этом году получит ТГАТУ им. Д. Моторного.



Имя:
Ваш комментарий:

гость
3 лютого 2021 г. (11:01)

а 78 сад когда ремонта дождется?


Схожі новини: