Под исполкомом собрался тарифный майдан (ВИДЕО)

Переглядів: 1644

11 січня 2021 10:15

Под исполкомом собрался тарифный майдан  фото

Вчерашняя акция протеста против тарифного геноцида, продолжилась сегодня у стен исполкома.

Напомним, вчера против уже произошедшего повышения тарифов и только планируемых повышений выступило несколько сотен мелитопольцев. Такие акции проходили по всей стране. В нашем городе протестующие сначала собрались у стен исполкома, но не увидев реакции власти, переместились в центр города, где перекрыли пр. Б. Хмельницкого в районе перекрестка с ул. Луначарского. После этого к ним приехала первый заместитель городского головы Ирина Рудакова. Договорились, что 50 наиболее активных горожан примут сегодня участие в заседании исполкома. На него они пришли со списком требований. С ним можно ознакомится на видео.

Примечательно, что желающих поучаствовать собралось порядка сотни, но в зал пустили оговоренных 50, что вызвало возмущение остальных.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 січня 2021 г. (10:33)

Все тарифы экономически обоснованы. Кто виноват, что у вас нет денег? Когда клиенты пытаются сбивать мою цену, я им объясняю, что нищета плодит нищету. А делать в два раза хуже я не умею. Может кого-то устраивают холодные батареи, 180 вольт в сети и социальный хлеб, но зачем нормальным людям опускаться до вашего уровня жизни?

Аноним
11 січня 2021 г. (10:45)

Сократить 50 процентов чиновников и настолькоже их зарплату!Корупционеров растрелять как в Китае

Аноним
11 січня 2021 г. (11:55)

я бы на этот вопрос ответил бы так, когда все что заложено - выполняется! Но это только там где нас нет((((

Бур
11 січня 2021 г. (11:48)

Нормальные, это кто? 

Аноним
11 січня 2021 г. (12:14)

ты чего тут трёшься бот кацапский

Аноним
11 січня 2021 г. (11:51)

....харэ пантов....доведут людей до революции...

аноним
11 січня 2021 г. (12:32)

поц. а ну распиши здесь экономическое обоснование тарифов. А ну, порадуй знаниями

Аноним
11 січня 2021 г. (12:32)

Да, экономическое обоснование следующее - обещал сделать 1000евро минимальную ЗП, без проблем, как два пальца..., подымаем коммуналку до 900евро. Профит;) одной рукой даём, другой забираем. Вот и вся экономика в Украине. Люди не могут скопить ни копейки, а только долги. 50проц. на еду, остальное на коммуналку. Вот это экономически обосновано. Вот только таких плательщиков с каждым годом становится все меньше. Чего и добивается видимо власть. Как говорил Порошенко в начале 2000-х - Украина заживёт при 30млн.населения. Так что осталось ещё чуть-чуть;))

Аноним
11 січня 2021 г. (12:33)

Уважаемый, а ничего, что пенсия 2100, за газ 3000? Стажу более 30 лет, есть 40 у кого то, и собраличь там не бездельники, только не надо вот это та "кто виноват...", такие как вы отобрали все, сначала деньни на сберкнижках потом тарифами задавить, чтоб побыстрее, таргашом быть хорошо, не спорю, если денег много заплати за инвалида с пенсией 1700,че не можете? Поэтому чушь не надр писать из своего лимузина или квартирки элит класса, не зная проблемы простых людей. 

аноним
11 січня 2021 г. (12:35)

да это тролль . Не обращайте внимания.

Аноним
11 січня 2021 г. (10:51)

Надо требовать убрать прокладки в виде "ТеплоМелитополь" и "СмартГаз"

Команч
11 січня 2021 г. (10:55)

Существует более 400 случаев относительно чесных способов отъёма денег у населения, плюс различные их производные (похідні).

Аноним
11 січня 2021 г. (10:57)

Пусть не воруют!!!

Аноним
11 січня 2021 г. (11:16)

Разводят людей. Теплосеть принадлежит Мине-Ване. Они там тарифы устанавливают. Водоканал пока городской. Но тарифы устанавливает тоже местная власть, т.е. мер Федоров с прихлебателями. ЖЭКи Минины-Ванины еще с 2014 года. Выбирайте их дальше. Удачи, мелитопольцы!

Аноним
11 січня 2021 г. (11:20)

Да, забыл указать еще предприятие этой шайки по вывозу мусора

Аноним
11 січня 2021 г. (11:20)

Это как раз мы то и виноваты что у тебя есть деньги а у нас нет. А ну расскажи козел вонючий сколько ты не платил в Пенсионный фонд набивал себе щеки лет 15. А теперь 200 грн. единый податок. За 8 литров бензина откупаешься от нищих. Так потому то и нищие что вы мордохваты все захватили и сидите на 200 грн. А в Пенсионный платите так не нойте все платят на свое будущее. Прийдет время так свое вырвите сволочи барыжные. Одни барыги в городе.

Аноним
11 січня 2021 г. (11:33)

Слышу голос пролетарьята. Ульянова (Ленина) вам не хватает для движухи. Потопчетесь и пойдёте по домам смотреть НАШ и ZIK, там праведники сидят из народа - червоненки, рабиновичи, шуфричи, медведчуки, ленки бондаренки, пэтэушница Лукаш. Они ради вас всё поделят по-справедливости и своё еще отдадут.

Аноним
11 січня 2021 г. (11:46)

Луди вышли (в холод) не от хорошей и счастливой жизни,которую обещали "евроинтеграторы". Депетаты всех уровней и президент не защищают людей,а работают в интересах "внешнего управления". Местные "феодалы" что хотят,то и творят.

Аноним
11 січня 2021 г. (11:53)

молодец!!! Настанет время, когда верхи не смогут управлять по старому, а низы-жить по старому!!! Сколько ж можно испытывать терпение людей? А не дай Бог заболеть, этож вообще пипец.... 

Бур.
11 січня 2021 г. (11:51)

Молодцы. 

Надо всей стране подняться  

ЗАБРОСАТЬ их КАМНЯМИ!!! 

Аноним
11 січня 2021 г. (11:56)

к этому идет...путин снарядами наших пацанов грохает, коровирус очищает мир, теперь и верховная рада помогает геноцидом тарифным!!!

Аноним
11 січня 2021 г. (17:17)

Только до этого эти сраные пацаны утюжили Луганск 2 месяца из 152-го калибра. А когда вломили п.изды под Илловайском пацанам, так сразу обосрались

Аноним
11 січня 2021 г. (12:13)

Хабаровск поднялся, свободу Дальневосточной республике. Сколько Москва будет грабить чужую территорию?

Аноним
11 січня 2021 г. (12:12)

Пока Миня Ваня при власти такое и будет творится теплосеть и жеки их и остальное подгрибут со временем 

Аноним
11 січня 2021 г. (17:41)

Они уже иБТИ под себя подмяли... Не допустит Хромоголовый , чтобы деньги мимо его кармана текли!!

 


Схожі новини: