Мелитопольцы выступают против "тарифного геноцида" (фото, видео)

Переглядів: 2509

10 січня 2021 12:41

Мелитопольцы выступают против тарифного геноцида (фото, видео) фото

Сегодня под стенами горисполкома собралось около 300 жителей Мелитополя разных возрастов. И это еще не предел, так как люди подходят.

Горожане собрались, чтобы выступить против повышения тарифов, которое уже случилось, и которое еще только ожидается. Мелитопольцы пытаются добиться внимания властей: но в исполкоме пусто, так как выходной день, а центральный вход охраняют сотрудники полиции. Люди возмущены уже имеющимся ростом цен на газ и теплоснабжение. Например, одна из пенсионерок в этом месяце получила платежку в 1600 гривен, и это при том, что в прошлом месяце она заплатила за отопление 800. Женщина говорит, что пенсия у нее 2000, и заплатив за тепло, у нее практически не останется денег на еду, лекарства и оплату других коммунальных услуг.

Протестующие прекрасно понимают, что далеко не все тарифы устанавливаются местной властью, но они хотят добиться хоть какого-нибудь внимания от чиновников и, в частности, от мэра, чтобы он, как представитель мелитопольцев, донес эту информацию вышестоящим властям.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 січня 2021 г. (12:49)

Оформляйте субсидию - не надо плакаться и нагнетать. Пенсионерам она точно положена

первый
10 січня 2021 г. (12:53)

хорошо лижешь, зеленому дурачку. Чёрт! 

Аноним
10 січня 2021 г. (16:59)

Мой Президент - Порошенко

Аноним
10 січня 2021 г. (17:04)

Да и х..й тебе за воротник

Сорочко
10 січня 2021 г. (17:17)

Педрик ободрал тебя и усех в бывшей УССР как липку, а ты продолжаешь галицайский дудук облизывать.

Аноним
10 січня 2021 г. (12:55)

Оформи себе , узнай сколько копеек тебе начислят, знаток.

Аноним
10 січня 2021 г. (12:57)

вы сначала узнайте как она положена это круги ада сын прописан но не живет - ответ неположено!

Аноним
10 січня 2021 г. (14:41)

Да, такая же история соседке-старухе отказали.

Аноним
10 січня 2021 г. (16:58)

все правильно - выпишите сына !

Аноним
10 січня 2021 г. (12:54)

Полиция, как всегда охраняет того "кого" нужно охранять, а то вдруг прогневают хозяина....

Аноним
10 січня 2021 г. (12:54)

Полиция, как всегда охраняет того "кого" нужно охранять, а то вдруг прогневают хозяина....

Аноним
10 січня 2021 г. (12:56)

и, в частности, от мэра, чтобы он, как представитель мелитопольцев, донес эту информацию вышестоящим властям.           а не Федоров со своими шавками горисполкома подымал тариф на отопление!  

аноним
10 січня 2021 г. (13:01)

это цепная реакция... сначала киев придумывает квитанцию за доставку газа, потом эту доставку в три раза подымает, подымает сам газ... А мэры городов воспользовались ситуацией и начали подымать на месте тарифы... Не было бы хапуг в киеве, не было бы вседозволенности и в городах... А так, все творят, что хотят

Аноним
10 січня 2021 г. (13:07)

Я не поклонник Зеленского,но голосовал во втором туре за него! Потому что лишь бы не шоколадный пидор! Скажу больше, и сейчас бы это сделал! А порохотне напомню,газ с 0,72копеек до восьми гривен подорожал именно в правление вашего скота! И не только газ!

Аноним
10 січня 2021 г. (13:12)

так теперь газ с доставкой от смарт газ систем в январе 12.20 грн

Аноним
10 січня 2021 г. (14:26)

Ты дебилом родился дебилом и умрешь. Такие как ты, никогда не признают свою тупость

Аноним
11 січня 2021 г. (17:15)

Вижу что свою тупость ты уже признал!

Аноним
10 січня 2021 г. (14:47)

А ну ка напомни сколько дороги перекрыли при Пете из-за тарифов? Так это Зе еще и двух лет не керут.

первый
10 січня 2021 г. (15:17)

так в том то и дело, что раздутые в разы тарифы при шоколадном, зеленский мало того, что не снизил, ему еще и хватило наглости их продолжать поднимать! После года правления , я вообще не вижу разницы между прошлым президентом и нынешним! что тот был ураинофобом, ненавидещем украинцев, что этот украинцев ненавидит... Деньги деньгами, я все понимаю, но то, что они творят, это история не про деньгами, это реальный геноцид!

Аноним
10 січня 2021 г. (18:01)

Ты сказочный дебил!!!!!!!!!!

аноним
10 січня 2021 г. (18:41)

выходи раз на раз, мудила! зеленая

Аноним
10 січня 2021 г. (13:09)

Где самый лучший мер всех времен и народов?!!! Или не царское это дело в выходной день к халопам ездить?!

Аноним
10 січня 2021 г. (16:06)

А его нет в городе, он на курортах отдыхает... На островах под знойным солнышком..

Аноним
10 січня 2021 г. (13:10)

Ванька не выйдет вот посмотрите!

Аноним
10 січня 2021 г. (13:19)

Ну так жрите и не обляпайтесь,майданутые уроды! Зато не у России газ покупаем! НЭЗАЛЭЖНИ ***!

Аноним
10 січня 2021 г. (14:09)

Кто тебе это сказал? Колы в словакии газ нашли?

Аноним
10 січня 2021 г. (13:59)

пошол на майдан

Иисус
10 січня 2021 г. (14:12)

На Украине кажется нашли идеальное сочетание отношения власти и народа.Президент делает все, чтобы его сняли, но народ не согласен - пусть еще помучается.

Аноним
10 січня 2021 г. (14:25)

А ну ка стадо ватное, все дружно - АБЫ не Порох!!!! АБЫ не Порох!!!!

Аноним
10 січня 2021 г. (15:51)

Рагуль, напомни, при ком коммуналка в 3 рвзв выросла?

Аноним
11 січня 2021 г. (17:16)

А бы не потрох вонючий

Аноним
10 січня 2021 г. (14:27)

Ану стадо майданутое!!! Порох!!! Порох!!! Скот шоколадный!!!

Аноним
10 січня 2021 г. (14:28)

Соси и не отвлекайся, чмо ватное. Всю жизнь привык жить в дерьме, в нем и сдохнешь

Аноним
10 січня 2021 г. (14:49)

Ты по жизни терпила, петух майдаунный. Твоё призвание лизать жопу амерам и быть опущенным лохом пока не сдохнешь. Майдаунный скот надо вырезать со всеми их выблядкaми, это биомусор.

Аноним
10 січня 2021 г. (15:01)

Удавись, мокша дырявая

Аноним
10 січня 2021 г. (16:57)

Пойди удавись, мразь майдаунная.

Аноним
10 січня 2021 г. (14:40)

Сосать, это удел майданутой твари вроде тебя!!! Задрот порохоботский!

Аноним
10 січня 2021 г. (14:42)

Убейся об стенку, тупое,ватное животное

Аноним
10 січня 2021 г. (17:00)

Петух майдаунный, твоё призвание быть опущенным пожизни, давай вскукарекни ещё о свободе

Аноним
10 січня 2021 г. (14:43)

Причем здесь местная власть, если тарифы подняло правительство? Ватным дебилам только бы поднасрать в комментах

Аноним
10 січня 2021 г. (16:59)

Майдаунному скоту не понять прямой связи между местной и центральной властью.

.lpp[pl]
10 січня 2021 г. (15:18)

я тоже  чесь не пойму .вроде как  если больше 15/  коммуналка  тем доплатят хоть улицу топи  .что не так

Зеля
10 січня 2021 г. (15:27)

Ну шо,кинець эпохи бидности вже наступыв чи то просто кинець всэму?А как было весело в 14 на мундане,как стрыбалы,как орали во всю глотку:панду гэть....и т.д.......О,веселуха,да питриоты?А где Гайсумиха,Шведюк,Ревенок с Булгаковым?Где Леонтьева,Славова,Алексеева?Всё,сдохли?Или барин приказа не давал выходить?Вася,Ефименко!Ау,где ты,вытыран-хронтовык?

Аноним
10 січня 2021 г. (17:06)

А у шведюков, леонтьевой и остального сброда усэ Украино. Они нормально устроились при Федорове, лизали ему зад, получали бабло на распили.

Аааноним
10 січня 2021 г. (15:30)

протесты у мерий до одного места!!! Зло сосредоточено в Киеве , называется оно "НКРЭКУ" , которое  ставит одобрения под ПОВЫШЕНИЯМИ тарифов по ВСЕЙ стране!! Вот туда надо ехать.  А тут вы ничего не добьетесь. С местных можно спросить за то, что асфальт хеговый, или за то, что плитка криво положена!! Но тарифы это на Киев , НКРЭКУ !!!! их на вилы надо брать!!!

Аноним
10 січня 2021 г. (15:50)

Абсолютно все как на подбор  в намордниках  какой кошмар , в городе  совсем не осталось здравомыслящих .. Мда.. такой народ лучшего и не заслуживае. Быстрей бы двуногих  прокололи вакциной  и утилизировали   этот  умственно отсталый скот

аноним