Тарифный "геноцид": мелитопольцы и власть договорились поговорить

Переглядів: 2149

10 січня 2021 14:09

Тарифный геноцид: мелитопольцы и власть договорились поговорить фото

Сегодня в Мелитополе люди протестовали против повышения тарифов на коммунальные услуги.

Митинг, в котором приняли участие сотни горожан, сначала проходил у стен исполкома, а потом, не увидев реакции городских властей, люди сместились в центр города, где перекрыли проспект Богдана Хмельницкого, на перекрестке с ул. Луначарского.

Через некоторое время к протестующим приехала первый заместитель мэра, Ирина Рудакова. Во время дискуссии с горожанами, зачастую проходившей на повышенных тонах, было выработано совместное решение о перенесении протеста, так сказать, в более цивилизованное русло, а именно - в исполком.

50-ти самым активным горожанам было предложено зарегистрироваться и принять участие в совместном заседании в исполкоме завтра, 11 января, в 10.00. Там и планируется выработать общий план противодействия повышению тарифов.



Имя:
Ваш комментарий:

Спец
10 січня 2021 г. (14:18)

Комунальне підприємство з доставки газу .Та комунальний газзбут.

Аноним
10 січня 2021 г. (14:24)

А ну ка стадо ватное, все дружно - АБЫ не Порох!!!! АБЫ не Порох!!!!

первый
10 січня 2021 г. (15:12)

черт галимый, ты уже забылО во сколько раз твой порох в свое время поднял тарифы?? Собственно эти цифры и дело рук твоего задрыпаного пороха, и это дело сейчас успешно продолжает зеленый, раздувая еще больше тарифы. Помычи еще здесь за свою шоколадку, баран.

Виталий
10 січня 2021 г. (16:52)

Порох субсидии платил, а ваш зеленый выпердыш всем все порезал. Жрите, козлы . Так вам и надо. Желудки на ножках.

аноним
10 січня 2021 г. (16:58)

а накуя тарифы поднимать в десять раз? что бы потом субсидии давать? и что, субсидии покрывали десятикратное повышение? короткая память у упоротых

Аноним
10 січня 2021 г. (17:44)

потому что государство перестало финансировать жкх - и это правильно. каждый платит за себя

аноним
10 січня 2021 г. (18:35)

накуя мне государство, которое забирает у меня часть дохода в виде НАЛОГА, если оно ничего не дает взамен???????

Аноним
10 січня 2021 г. (15:09)

Слышь ты, выпердыш Майдана, типа твой Порох тарифы не поднимал? Или память коротка?

Аноним
10 січня 2021 г. (15:58)

Як раз при шоколадном пидорге коммуналка выросла в 2-3 раза

Аноним
10 січня 2021 г. (16:41)

А че ж не вышли к народу представители власти миня и Ваня? им похер на людей

Аноним
10 січня 2021 г. (16:50)

Где регистрироваться-то?

Аноним
10 січня 2021 г. (17:01)

Унюханая гидроцефальная лошадка уехала отдыхать,бо устала после выборов,иначе он бы своё ибло засветил на благотворительном вечере Лохматого,так шо ему на ваши тарифы глубоко насрать...

Аноним
10 січня 2021 г. (18:35)

А голубки наші, як й їхні шавки знову не вчасно на відпочинок махнули

Команч
10 січня 2021 г. (19:00)

Меморандум? Договор? Пакт?

Аноним
10 січня 2021 г. (19:14)

до потроха газ был 1.10. с его прихода начался геноцид т.к. продался из вне

Аноним
10 січня 2021 г. (19:17)

А когда-то газ проводили  и радовались, что воздух будет чистым.

Аноним
10 січня 2021 г. (19:21)

Горбачева еще вспомни

Аноним
10 січня 2021 г. (19:43)

ещё и песионный возраст повышают,плюс ко всему, Зе ,объявив локдаун, катается на лыжах в Буковеле, а курорт дожен быть закрыт. кто за него руки тянул-уже не найти. они самоликвидировались-как демоны.

Аноним
10 січня 2021 г. (22:16)

Так Миня-Ваня тоже відпочивають, начхать им на ваши проблемы. Вы свое уже сделали

Аноним
10 січня 2021 г. (20:26)

"ул. Луначарского" - нет такой улицы в Мелитополе, Виталий Говоров!

Аноним
11 січня 2021 г. (17:43)