Полицейскому подарили планшет для связи с общественностью

Переглядів: 1106

22 грудня 2020 18:03

Полицейскому подарили планшет для связи с общественностью фото

В рамках проекта «На страже безопасности Юровки» представители БО «АГАПЕ Украина благотворительный  фонд» передали  полиции первый из одиннадцати планшетов.

Как сообщает Мелитопольский отдел полиции на своей странице в «Фейсбук», гаджет получил участковый офицер Алексей Халач. Правоохранители подчеркивают, что теперь участковый будет постоянно находится на связи с комитетом гражданского контроля Юровки и оперативно реагировать на их обращения.

Напомним, проект «На страже безопасности Юровки» осуществляется БО «АГАПЕ Украина» в рамках Программы ООН  по восстановлению и развитию мира при финансовой поддержке правительства королевства Нидерланды. Общая стоимость проекта составляет порядка 14 тыс. долларов США. На эти деньги планируется установить 15 камер видеонаблюдения высокого качества.

Также в планах раздать участковым 11 планшетов, чтобы они могли иметь доступ к записям с камер и подключаться к ним в режиме онлайн. Камеры еще не установлены. Но в рамках проекта  уже создан комитет гражданской безопасности Юровки и проведен ряд других мероприятий



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 грудня 2020 г. (18:57)

теперь это добрый полицейский.

Антон
22 грудня 2020 г. (20:10)

А как он нормативы сдает - бег,  подтягивание? или он только жрет?  это полицейский?  да от него черепаха сбежит - она быстрее бегает.  а без планшета он не на связи?  телефон тогда ему купите.  

Аноним
23 грудня 2020 г. (05:57)

Он его сожрал!

Аноним
23 грудня 2020 г. (08:45)

будет теперь чем полицаю занятся с новым планшетом...

Аноним
23 грудня 2020 г. (10:48)

ну и харя размером с опу

Аноним
23 грудня 2020 г. (12:11)

так это она и есть!

Сергей
23 грудня 2020 г. (17:12)

Вечно недовольным,далёким и незнающим.Нормальный адекватный участковый Нового Мелитополя реагирует сразу и оперативно на сигналы,а что до Aple так успокойиесь,нет такого .Или если мент то должен быть подобием ваших  фантазий нездоровых?

Аноним
23 грудня 2020 г. (12:16)

Просто он хорошо питается а вы только отсасуете

Аноним
23 грудня 2020 г. (12:46)

та этот Халач нормальный человек, порядочный и работает давно и хорошо.

Amurru
23 грудня 2020 г. (13:25)

Ребята да вы что прикалываетесь,разве он сам не может себе за ворованные деньги купить планшет,вы думеете если название поминяли с мелиции на полицию так они вороватьт резко перестанут,честное слово смешно получается,у него дома 

Apple iPad 10.2" 2019 Wi-Fi+4G а ему китай подарили ))))))  
Сергей
23 грудня 2020 г. (17:12)

Вечно недовольным,далёким и незнающим.Нормальный адекватный участковый Нового Мелитополя реагирует сразу и оперативно на сигналы,а что до Aple так успокойиесь,нет такого .Или если мент то должен быть подобием ваших  фантазий нездоровых?

Елена
23 грудня 2020 г. (17:41)

Если способные оскарбление только писать,так пойдите в полицию сами. А так только не воспитанность и хамство...А Халач Алексей очень даже порядочный участковый...

Ольга