Сколько потратят денег на рекламу "Бюджета участия"

Переглядів: 820

17 грудня 2020 19:06

Сколько потратят денег на рекламу Бюджета участия фото

Сегодня на заседании сессии был принят ряд городских программ. Среди них и программа реализации проекта «Бюджета участия» на 2021 г.

Инициатива «Бюджет участия» была введена в нашем городе в 2016 г. С тех пор ежегодно горожане имеют возможность воплотить свои идеи по улучшению города в проект и принять участие в конкурсе. Лучшие проекты выбирают опять таки горожане. Позднее проекты-победители реализуются за счет городского бюджета.

На реализацию программы в следующем году из городского бюджета будет выделено 95 тыс.грн. Эти деньги будут потрачены на информационную кампанию в СМИ, на функционирование Интернет-платформы, на которой работает проект, и проведение очередной процедуры выбора. В частности, это оплата арендных площадей и трансляции видерооликов, изготовление и приобретение печатных информационных материалов, покупка канцелярии в пункты сопровождения подачи проектов, изготовление дипломов победителям и табличек для обозначения реализованных проектов.

Напомним также, что в этом году на реализацию было выбрано 14 проектов на общую сумму 3 млн. 63 тыс. 382 грн. Их обещают реализовать в течении 2021-2022 гг.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 грудня 2020 г. (13:19)

А сколько вони было четыре года назад по поводу этого проекта. Ватники и тупорылые прямо на дер...о исходили в коментах. За четыре года сколько сделано "по просьбам трудящихся"! 


Схожі новини: