Стали известны победители "Бюджета участия"

Переглядів: 1091

18 вересня 2020 15:36

Стали известны победители Бюджета участия фото

Координационный совет подвел итоги конкурса общественных проектов «Бюджет участия».

В общей сложности победу одержало 14 проектов на общую сумму 3 млн. 63 тыс. 382 грн.

В категории общегородских будет реализовано 2 проекта на сумму 1 млн.грн. Это благоустройство интеркультурного пространства «Громадський простір «Разом» и обустройство стоянок ожидания для велосипедистов на сфетофорах.

Еще семь проектов общей стоимостью порядка 1,5 млн.грн. будут реализованы в категории локальных. Это два проекта по установке камер наблюдения на Новом Мелитополе и Юровке, ремонт тротуара по ул. Молодежной, благоустройство детской площадки на микрорайоне и сквера около лицея №19, обустройство детской и спортивной зон в лесопарке и приобретение мобильного коворкинга для инициативной молодежи.

Образовательных проектов к реализации было выбрано пять на сумму 500 тыс.грн. Это обустройство павильонов для уроков на свежем воздухе в ООШ №7 и СШ №23, благоустройство двора ООШ №14, доукомплектования спортивной площадки на территории ООШ №8 и обустройство на базе УВК №16 пространства для проведения тренингов.

Подробнее об этих проектах мы писали ранее. Реализовать их обещают до 2022 г.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 вересня 2020 г. (19:31)

И что, это хотите назвать честное голосование одни баптисты на новом мелитополе скоро выборы позор как всегда гневят Господа а потом плачут вот и ко*** Минька аферистов и воров


Схожі новини: