В НКРЭКУ рассмотрели тариф на распределение газа для Мелитополя (ЦИФРЫ)

Переглядів: 1460

25 листопада 2020 16:31

В НКРЭКУ рассмотрели тариф на распределение газа для Мелитополя (ЦИФРЫ) фото

Сегодня на заседании Национальной комиссии в сфере регулирования энергетики и коммунальных услуг были утверждены проекты постановлений об изменении тарифов на распределение газа для 22 предприятий Украины. В список попало и ЧАО «Мелитопольгаз».

Согласно проекту постановления, Нацкомиссия установит тариф на распределение газа для мелитопольцев в размере 2,36 грн. за м.куб без учета НДС. С налогом выйдет приблизительно 2,83 грн. за куб.

Напомним, что сами газовщики планировали поднять тариф до 4,07 грн. за кубометр без НДС. То есть, в НКРЭКУ урезали желания газового хозяйства почти в двое.

Также напомним, что новый тариф вступит в силу с 1 января 2021 г.

Стоит заметить, что среди 22 предприятий, которым пересмотрен тариф, цена на распределение газа в Мелитополе третья по величине



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 листопада 2020 г. (16:48)

це зрада чи перемогга ??? какое щедрое нкрэку((((( 

житель
25 листопада 2020 г. (17:01)

радуйтесь хохлы-как вам повезло-вас не повесят-вас отравят

ппп
25 листопада 2020 г. (17:39)

итого после повышения, выходит кубометр газа зимой около 25-30 грн,  летом 40-50 грн (!!!!) КУБОМЕТР !!!! зеленский, браво!

19x
25 листопада 2020 г. (17:47)

единственный способ добиться понижения тарифов это не платить по ним! Пока вы платите, они будут повышать и повышать! как только не будете платить, не будет прибыли , они сами заскулят и вернут цены обратно!  все в руках людей, жаль, что люди этого сами не понимают! ((((

хаха
25 листопада 2020 г. (17:49)

 "С налогом выйдет приблизительно 2,83 грн. за куб.

Напомним, что сами газовщики планировали поднять тариф до 4,07 грн. за кубометр без НДС. То есть, в НКРЭКУ урезали желания газового хозяйства почти в двое. "я вижу у журналистов совсем плохо, вдвое больше от 2, 83 это  5, 66 !! но никак не 4,07 )))))) это даже не полтора ))) продажные журналисты пытаются отбелить горгаз , хаха ))

Володимир
25 листопада 2020 г. (20:16)

Виходить балонний газ дешевше.

За що боролись?

С.А.Лохматый
26 листопада 2020 г. (14:24)

За то самое...


Схожі новини: