Мелитопольцы стали больше мусорить

Переглядів: 969

14 листопада 2020 16:58

Мелитопольцы стали больше мусорить фото

В рамках проекта «Мелитополь – комфортный и безопасный город» местные жители подняли вопрос нерегулярного вывоза мусора и некачественной уборки мусорных контейнеров.

Ситуацию во время прямого эфира в рамках проекта прокомментировал начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев.

Одной из причин задержек вывоза мусора являются поломки транспорта. Пока большой мусоровоз чинят, на его маршрут отправляют автомобиль поменьше.

 - Пока это все происходит, случается скопление мусора на контейнерных площадках, - не отрицает наличия проблемы главный коммунальщик.

Не способствует решению проблемы близость частного сектора в некоторых районах. Всем известно, что многие жители частных домов предпочитают выносить мусор в баки во дворах ближайших многоэтажек.  А. Тегимбаев заметил, что в последнее время количество мусора, который выбрасывается в контейнеры, существенно возросло.

В конце текущего года в «Умвельт-Мелитополь» будет закуплена дополнительная мусороуборочная техника, которая, надеются, решит проблему.   



Имя:
Ваш комментарий:

Клаусин
16 листопада 2020 г. (04:44)

может чаще убирать надо  мусор ???  ну если взялся за это так исполняй


Схожі новини: