Мелитопольцев не пускают в "Мелитопольгаз" поговорить о повышении тарифов

Переглядів: 1557

28 жовтня 2020 10:33

Мелитопольцев не пускают в Мелитопольгаз поговорить о повышении тарифов фото

Возле ЧАО «Мелитопольгаз» 28 октября собрались мелитопольцы и журналисты, которые хотели стать участниками общественных слушаний по поводу повышения тарифов на газораспределение. Напомним, газовщики  решил повысить расценки на эту услугу более, чем в три раза с 1 января 2021 г.

Но внутрь пришедших не пускают, мотивируя это тем, что для участия в слушаниях нужно было предварительно зарегистрироваться.

О том, что сегодня состоятся слушания и грядет повышение тарифов, общественности стало известно только вчера. На сайте «Мелитопольгаза» действительно есть объявление о предварительной регистрации, но не на главной странице, а в одном из разделов. Чтобы его найти, нужно целенаправленно искать именно это объявление. Зарегистрироваться можно было с 16 по 26 октября. Но поскольку никто о слушаниях не знал, никто, соответственно, и не регистрировался.

Внутрь пустили только заместителя городского головы Ирину Рудакову, так как она была зарегистрирована заранее.
На место события люди вызвали правоохранителей.

О том, как будут развиваться события далее, читайте на нашем сайте позже.

 

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 жовтня 2020 г. (11:17)

От паскуды. За наши же деньги нас и не пускают. Вообще когда уже эта семественность Гарагулей вылезет из горгаза. Вообще горгаз и его работники живут еще пирожками СССР.. Помнят сотрудники как люди бегали сразу за машинами клетками прося баллон сжиженного газа. Потом стояли на коленях у мастеров по котлам. Вот они и привыкли что  будут всегда просить. Я за свои же деньги должен еще и записываться. Пусть Гарагуля к нам записывается. Сволота

Аноним
28 жовтня 2020 г. (11:38)

Никто за баллонами не бегал, не звизди. И многоквартирные дома заправляли всегда вовремя

Аноним
28 жовтня 2020 г. (11:27)

Суки, свлочи! Разогнать всю их контору! Никто не контролирует этих тварей! Городская власть нихера не может. Вон их всех! Народу очень скоро все это надоест и тогда укда они все разбегаться будут? 

Аноним
28 жовтня 2020 г. (12:09)

городская власть их контролирует, но вместо контроля они хотят отжать мелитопольгаз себе и самим к кормушке подсесть, поэтому шумиху такую и подняли особенно на риа, там даже комменты трут когда прямо об этом пишешь

Аноним
3 листопада 2020 г. (20:23)

Бинго! Получать деньги из воздуха за "транспортировку газа", это даже веселее, чем на дорогах откатывать.

 

Вы думаете, че так Паша Тимофеев возбудился, а фейсбучные шестерки, вроде Игнатовой и Гайсумовой это понесли

Аноним
28 жовтня 2020 г. (11:37)

8.80 за газ (это сейчас) плюс 3.20 за распределение. 12грн за куб не сильно ли до...я?! У меня в самый холодный месяц 500 кубов выходит. 6000грн в месяц за газ! Де я их высру?

Аноним
28 жовтня 2020 г. (11:39)

#Яныквернись Хочу опять доллар по 5 и газ по 1,70 зимой

Аноним
28 жовтня 2020 г. (11:46)

А также нормальный Амстор, крымская Массандра, финское сливочное масло в Амсторе и многое другое.

 

Спасибо сраному майдану и колхозным уе..банам с трызубом во лбу

Аноним
28 жовтня 2020 г. (12:05)

миньковская ко*** хочет подмять мелитопольгаз под себя, то есть передать управление горсовету где у минька большинство. По сути они сами будут тварить что хотят и сами себя же контролировать))

Аноним
28 жовтня 2020 г. (12:12)

Так уже в фейсбуке Беляев к этому подводит. Типа органищовать КП, считай карманную фирму Минька и Ко, и собирать бабло себе в карман. Как это сделали с частными котельными Федорова. после чего стоимость отопления возросла в 3-4 раза

 

 

Равик
28 жовтня 2020 г. (12:45)

А я отказался от централизованого газа. Всей семьей пукаем в трубу и таким образом отапливаемся.

Гарагуля
28 жовтня 2020 г. (13:04)

Не ер вам тут делать. Будете поатить как миленькие сколько скажем. Подождите в феврале еще в три раза подымем.

Аноним
28 жовтня 2020 г. (17:15)

Что гои возмущены!! Не огорчайтесь, вот выборы прошли .. полегче станет точно


Схожі новини: