Кто хочет руководить Приазовской громадой

Переглядів: 1463

15 жовтня 2020 16:01

Кто хочет руководить Приазовской громадой фото

Приазовский район продолжает готовиться к выборам. На пост главы Приазовского сельсовета претендует шестеро кандидатов.

Так, продолжить свою деятельность планирует нынешний руководитель Приазовской громады Сергей Варбанский. Он идет на выборы от «Оппозиционного блока».

Заведующий Приазовского филиала Приазовской СШ «Азимут» Андрей Солопов выдвигается на должность главы сельсовета от "Оппозиционный платформы-За життя», предприниматель Дмитрий Ковалев – от партии «Слуга народа».

Еще трое кандидатов являются самовыдвиженцами. Это сотрудник Приазовской ЦРБ Василий Кайрачка, пенсионер Николай Киризлиев и сотрудник Добревского сельского совета Анатолий Бордюг.

На должности депутатов Приазовского сельсовета баллотируется 141 человек. Из них 26 – кандидаты от Оппоблока, столько же – представители ОПЗЖ. По 25 кандидатов идут от «Слуги народа» и партии «Батьківщина». 21 кандидат представляет «Европейскую солидарность», 18 человек – «Наш край».



Имя:
Ваш комментарий:

моряк
15 жовтня 2020 г. (16:54)

Найстрашніша ідеологія - та, яка робить людину винуватою від народження тільки за кров, яка тече в її жилах. Ідеологія нацизму принесла руйнування як тим, хто її вигодував, так і тим, хто їй протистояв.

Аноним
15 жовтня 2020 г. (20:39)

А где же ко*** миньковская? Не дают откусить или неинтересно?


Схожі новини: