В Мелитополе за европейские деньги утеплят амбулаторию

Переглядів: 910

6 жовтня 2020 13:58

В Мелитополе за европейские деньги утеплят амбулаторию фото

На окраине Мелитополя отремонтируют амбулаторию. Работы вошли в перечень запланированных к реализации в рамках проекта «Содействие развития социальной инфраструктуры. УФСИ.VII».

Сегодня в Запорожской облгосадминистрации состоялось подписание меморандумов о сотрудничестве в рамках проекта между Украинским фондом социальных инвестиций и громадами области. Представители фондам отобрано еще пять проектов для реализации.

Одним из них станет полная термомодернизация одного из корпусов амбулатории №1 по ул. М. Оратовского, 157. Как рассказывают в Фонде, проектом предусматривается замена окон, внешние работы по утеплению фасада и внутренние ремонты. На реализацию необходимо 4 млн. 304 тыс. 963 грн.

Напомним, что ранее были подписаны меморандумы на ремонт двух амбулаторий в Мелитополе и  амбулатории в Кирилловской ОТГ. В нашем городе это амбулатории №2 (ул. Брив-ла-Гайард, 6) и №4 (пр. Б. Хмельницкого, 66). Данный проект предусматривает не только ремонты, но и закупку оборудования.

Напомним также, что в Мелитополе в сотрудничестве с УФСИ заканчивается ремонт квартир для переселенцев на микрорайоне и готовится к переоборудованию под жилье здание бывшего детсада по ул. Беляева.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 жовтня 2020 г. (19:59)

А надо оно или главное деньги потратить?

гость
6 жовтня 2020 г. (20:08)

Про амб №1 понятно....Так а остальные две когда?


Схожі новини: