Мелитопольский студент - лучший токарь в области

Переглядів: 1182

24 вересня 2020 12:23

Мелитопольский студент - лучший токарь в области фото

22 сентября на базе Запорожского высшего профессионального училища «Моторостроитель» был проведен областной этап Всеукраинского конкурса профессионального мастерства среди получателей образования по профессии «Станочник широкого профиля».

Участие в конкурсе принимали пятеро победителей первого этапа. Это представители Запорожского профессионального лицея железнодорожного транспорта, училища «Моторостроитель», Запорожского машиностроительного высшего профессионального училища, Бердянского машиностроительного профессионального лицея, а также Мелитопольского высшего профессионального училища.

Уровень профессионально-технического образования нашего города на конкурсе демонстрировал Андрей Парванов.

Молодой человек оказался лучшим среди участников конкурса в выполнении практической работы на токарном станке. А в общем зачете Андрей занял призовое III место.

А тем временем лучший станочник Запорожской области по результатам конкурса «WorldSkills Ukraine 2019», теперь уже выпускник ВПУ Назар Бурковцов вместе с мастером Натальей Черкашиной готовятся представлять училище и город на финальном этапе конкурса, который пройдет на следующей неделе в Мариуполе.  



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 вересня 2020 г. (12:53)

Лера, верстат это станок. У тебя что - 4 класса церковно-приходской школы?

Аноним
24 вересня 2020 г. (12:57)

Правильно слесарный верстаК!!!! Вовк-Вовк, ты позор редакции МВ!!!!!!!! 

Аноним
24 вересня 2020 г. (13:14)

Тут и верстальщики и верстаки в одну кучу, как ещё весталок не приплели? А вообще позорище, не способны з української мови без помилок на російську перекласти. Пишіть тоді як в оригіналі.

Аноним
24 вересня 2020 г. (14:04)

МВ скатывается ниже плинтуса из-за таких писателей.


Схожі новини: