Не выполнили предписание - отключат газ

Переглядів: 1311

6 вересня 2020 18:59

Не выполнили предписание - отключат газ фото

Жильцы дома по ул. А. Невского не выполнили предписание газовщиков и остались без газоснабжения.

Напомним, что на прошлой неделе в редакцию MV обратился Виктор Никулин. Мужчина остался недоволен проведенным планово-техническим обслуживанием, посчитав, что цена не соответствует качеству. А после его вместе с соседями обязали покрасить внешний газопровод, идущий по дому.

Виктор Павлович позвонил в редакцию снова, сообщив, что им отключили газоснабжение.

Жители домов уже написали обращение в исполком, а сам В. Никулин собирается жаловаться в вышестоящие инстанции, в частности, в Нацкомиссию в сфере регулирования энергетики и коммунальных услуг.

В ЧАО «Мелитопольгаз» давать устные разъяснения отказались. Поэтому мы обратились на предприятие с письменным запросом с просьбой расписать обязанности проверяющих сотрудников газового хозяйства и объяснить причины отключения домов от газоснабжения.  



Имя:
Ваш комментарий:

Читатель
6 вересня 2020 г. (19:42)

А еще отправьте запрос, почему магистральные трубы, за которые отвечают они, не покрашены. Пройдитесь с фотоаппаратом, недалеко от редакции есть проход к мостику через Кизиярский ручей и по рравую сторону по воздуху идут газовые трубы в преужаснейшем состоянии.

гость
7 вересня 2020 г. (11:05)

А еще возле ОБРАЗЦОВОГО рынка переход через дорогу -трубы вообще не окрашены.ГОРГАЗ в первую очередь привел бы в порядок свои сети а потом заставлял других.


Схожі новини: