Дату открытия бассейна в Мелитополе перенесли

Переглядів: 1376

30 липня 2020 16:25

Дату открытия бассейна в Мелитополе перенесли фото

Во время заседание региональной комиссии по оценке и отбору инвестиционных программ и проектов, которые могут реализоваться за счет бюджетных средств, заместитель главы Запорожской облгосадминистрации Иван Федоров объявил, что открытие бассейна в Мелитополе запланировано на 1 октября.

Напомним, что ранее глава области Виталий Боговин анонсировал, что объект будет сдан громаде 20 сентября.

На заседании также поднимался вопрос о выделении финансовой помощи на строительство бассейна. На сегодняшний день суммарный дефицит средств составляет 10 млн грн. И. Федоров заметил, что при наличии сэкономленных 3-5 млн грн, они будут направлены в Мелитополь.

Напомним, общая стоимость проекта - 78,8 млн грн. Большую часть средств, около 42 млн грн, выделил Государственный Фонд регионального развития.

Также сегодня на сессии было принято решение о выделении 2 млн грн на работу бассейна. Средства пойдут на: покрытие расходов, связанных с содержанием коммунального учреждения, обеспечение организации учебно-тренировочного процесса и проведение физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий.

Учитываются и расходы на: оплату труда сотрудников, расходы на командировки, оплату коммунальных и других услуг, приобретение предметов, материалов, оборудования и инвентаря, медикаментов и перевязочных материалов.А еще есть такая статья расходов, как "інші виплати населенню". Правда, что именно подразумевается под этой статьей расходов, непонятно.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 липня 2020 г. (17:00)

Правильно,  20 сентября день рождения у графа Пинько, и вся мэстная братва укатит в КурВАщавель!! Не до бассейна будет!! А 2 лимончика как раз на очередные короновирусные расходы  в КурВАщавелі, т.е " на інші виплати населенню"!!!

Рома
1 серпня 2020 г. (11:16)

жарняк обклктит всех - сам на входе билеты по двести гривен продавать будет ,маску от ковид - выдаст за 30гр саприкинаа,.Карантин значит?

Аноним
31 липня 2020 г. (10:10)

Каждое обещание из уст аферистов Федорова и Минька горькая правда и еще они куда то лезут ПОШЛИ ВОН ИЗ ГОРОДА 

Конрад Карлович Михельсон
31 липня 2020 г. (14:19)

Хочешь мэра наркомана-голосуйте за Ивана!!!


Схожі новини: