Исполком окружила полиция - ожидается очередное заседание сессии

Переглядів: 1051

30 липня 2020 08:48

Исполком окружила полиция - ожидается очередное заседание сессии фото

Сегодня с утра у здания исполкома толпятся сотрудники полиции. Еще по нескольку человек перекрыли тротуар со стороны Дворца детского и юношеского творчества и магазина "Эврика".

По слухам, сегодня очередное заседание сессии планирует посетить народный депутат Владимир Крейденко. Судя по всему, действующие представители городской власти основательно готовятся к его приезду. Некоторые считают, что и сотрудники КП "Водоканал" перекрыли подъезды к исполкому неспроста. 

Напомним, что последнее посещение В. Крейденко закончилось скандалом и уголовными производствами.

Интересно, полиция будет стеречь второго нардепа на протяжении всего заседания или и вовсе не пустит его за порог исполкома?

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 липня 2020 г. (09:06)

Миньковское отребье думает, что сможет защититься от гнева народа))). Воровская банда Вани и Сирожи писяется и какается, когда начинает понимать, что люди могут сказать свое веское слово им

Аноним
30 липня 2020 г. (11:49)

Не истери,ватник. Поезд рыгов ушёл и уже не вернётся. Минько все делает супер для города.

Аноним
30 липня 2020 г. (13:29)

Дебил

Аноним
30 липня 2020 г. (16:33)

Дебил тот кто тебя зачал, ватка

Аноним
1 серпня 2020 г. (12:28)

строим ,лепим за кредиты - отдавать кто будет. Мой сосед дом построил на кредит привата. Жили ровно 2-а месяца,а потом суд отнял. Гранты,кредиты,ссуды - рабочих мест нет,заводы,предприятия,фабрики разворованны,люди едут на зароботки. Корытное стадо премирует себя любимых космическими премиями ,совмещают по три должности - детям не трудоустроиться ..... по ходу дебил ты.

Аноним
30 липня 2020 г. (09:11)

Беда нашего города в том, что нормальной альтернативы Мине и Ване нет. Не хотят нормальные люди идти в эту помойку. Или их запугали.

 

Крейденко - никто и звать его никак. Есть вероятность, что по осени Крейденко вернется в свою нору, откуда вылез вместе с остальным зеленым сбродом

Аноним
30 липня 2020 г. (11:03)

Нормальные люди есть, нет у этих людей столько бюджетного бабла. А против десятков миллионов украденных из бюджета денег не прорвется ни один кандидат!!! выход один: Хочешь мэра наркомана голосуйте за Ивана!!!

Аноним
30 липня 2020 г. (11:51)

За наркомана вы вата тупорылая уже проголосовала. Подарили стране ЗЕбила 

Аноним
30 липня 2020 г. (13:33)

А мне вот интересно, а за кого надо было голосовать?уж не за порошенко ли? ) Пишу с маленькой буквы специально) который обещал, что войну окончит за 3 дня. Ну и ....

Аноним
30 липня 2020 г. (16:35)

Конечно за Порошенко. Адеватные люди голосовали за него, а не за прокацаскую шваль Зеленского

Флавио007
30 липня 2020 г. (17:04)

Вы ведь, острорылые, в курсе, что кое-где ваш кандидат победил.

Почему бы вам туда не переехать? Чтобы наслаждаться плодами этой победы.

 

А у нас Порох проиграл не 2-3%, а более 50.

Значит, НЕТ НАДЕЖДЫ, что такие как ты станут большинством. Уезжай, не мучай себя.

 

Аноним
30 липня 2020 г. (17:06)

Вы не правы, за нарика мы только будем голосовать. И будет не 72% , а все 97%.  3% - это те кто по разным причинам не смогут прийти на выборы!

Аноним
30 липня 2020 г. (09:12)

к чему этот цирк????

Аноним
30 липня 2020 г. (09:18)

В МВ нет других журналистов, кроме Вовка? Точнее сказать, чем занимаются нориальные журналисты в МВ? Почему они не выгонят Вовка?

Аноним
30 липня 2020 г. (10:40)

Если пустят Крейденко, значит будем ждать заминирования !!! Хе-хе!!! Всё пройдет в интересех грфа Пунька!!!

Аноним
30 липня 2020 г. (11:11)

Гоните этого ватника,ссаными тряпками

Конрад Карлович Михельсон
30 липня 2020 г. (11:57)

Краденко конечно мудак ещё тот,как впрочем и его папа,но менько и нюхач явно перебздели,раз ментов столько пригнали,да ещё водоканальные машины...

Школяр
30 липня 2020 г. (12:54)

Ключевые слова для медиаходиннадцать : "ПО СЛУХАМ"!!!!!!!!!

Братья навек
30 липня 2020 г. (21:34)

Союз говнососов и полицаев - это сила!

Таня
1 серпня 2020 г. (12:22)

А где прокурор? нагнали машин,людей бюджетные деньги улетают.... Почему мы все платим за разборки политеканов. Почему прокурор не проверяет целесообразность использования денег.

Аноним
6 серпня 2020 г. (11:52)

Согласно поданной декларации у Фомы пенсия = 127356 грн. в месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Схожі новини: