В Мелитополе нардеп заявил, что ему мешали работать

Просмотров: 533
3 марта 2020 10:56
В Мелитополе нардеп заявил, что ему мешали работать фото
Нардеп заявил о препятствовании его деятельности

Пятничный скандал перед сессией горсовета и непосредственно на ней вылился в два уголовных производства.

Напомним, началось все с двух митингов, инициированных нардепами-оппонентами Сергеем Минько и Владимиром Крейденко.

Но основные события произошли в сессионном зале. Сессия проходила под толкотню и потасовку между сторонниками нардепов.

В. Крейденко не остался в стороне и даже прокатился на руках, когда его в прямом смысле тащили со стола, на который он порывался взобраться, дабы быть услышанным.

В итоге в прокуратуру поступило два заявления. Одно по хулиганству (ст. 296 УК Украины), второе по препятствованию деятельности народного депутата (ст. 351). Последнее подал В. Крейденко.

Прокурор Мелитопольской местной прокуратуры Константин Бандура, сообщил, что прокуратура обязана реагировать на заявления граждан, так что по обоим заявлениям открыты уголовные производства.

Имя:
Ваш комментарий:

Яна
3 марта 2020 г. (11:55)

3.5 года назад - он жил в гражданском браке со своей сестрой((( А она до этого работала в детском саду нянечкой и била детей, за это ее по тихому уволили..

ярик
3 марта 2020 г. (14:07)

Так ты и есть та которая бьет детей а на других стрелки переводит???

гость
3 марта 2020 г. (14:09)

Вы женщина свечу им держали или просто жизнью обиженны?

Аноним
3 марта 2020 г. (14:11)

Яна ну Вы и сказочница, кто в такой бред поверит)

Гость
3 марта 2020 г. (14:12)

ТУТ ЯВНО ДИАГНОЗ НА ЛИЦО!

София Михайловна
3 марта 2020 г. (19:53)

Дубинская, че ты подгорела?? Напукала здесь, и убежала??? К ногам, животное!!!

Аноним
3 марта 2020 г. (11:57)

Провокация Ебалицкого не прошла. Когда уже эту мразь Балицкого опустят

Аноним
3 марта 2020 г. (17:50)

дебилу-11.57 , причем здесь Балицкий. Минины прихлебатели вообще уже свихнулась

Аноним
3 марта 2020 г. (13:13)

А Миня и Конеголовый наркоман были в кабинете №1 и зассали чтобы выйти в зал. 

ярик
3 марта 2020 г. (14:04)

Не пишите бред смешно читать)

Аноним
3 марта 2020 г. (14:13)

Не обошлось без Мини и его гопкомпании! факт есть факт!

Аноним
5 марта 2020 г. (19:53)

Когда надо бюджет украсть оказывается и Романов может рот открыть а так и слово вымолвить не может просто тупой  тупой я бы со стыда сгорел а он мявкает РОМЧИК уйди от позора а то и сеструха всплывет кстати росиянка

Аноним