В Мелитополе нардеп заявил, что ему мешали работать

Переглядів: 1124

3 березня 2020 10:56

В Мелитополе нардеп заявил, что ему мешали работать фото
Нардеп заявил о препятствовании его деятельности

Пятничный скандал перед сессией горсовета и непосредственно на ней вылился в два уголовных производства.

Напомним, началось все с двух митингов, инициированных нардепами-оппонентами Сергеем Минько и Владимиром Крейденко.

Но основные события произошли в сессионном зале. Сессия проходила под толкотню и потасовку между сторонниками нардепов.

В. Крейденко не остался в стороне и даже прокатился на руках, когда его в прямом смысле тащили со стола, на который он порывался взобраться, дабы быть услышанным.

В итоге в прокуратуру поступило два заявления. Одно по хулиганству (ст. 296 УК Украины), второе по препятствованию деятельности народного депутата (ст. 351). Последнее подал В. Крейденко.

Прокурор Мелитопольской местной прокуратуры Константин Бандура, сообщил, что прокуратура обязана реагировать на заявления граждан, так что по обоим заявлениям открыты уголовные производства.



Имя:
Ваш комментарий:

Яна
3 березня 2020 г. (11:55)

3.5 года назад - он жил в гражданском браке со своей сестрой((( А она до этого работала в детском саду нянечкой и била детей, за это ее по тихому уволили..

ярик
3 березня 2020 г. (14:07)

Так ты и есть та которая бьет детей а на других стрелки переводит???

гость
3 березня 2020 г. (14:09)

Вы женщина свечу им держали или просто жизнью обиженны?

Аноним
3 березня 2020 г. (14:11)

Яна ну Вы и сказочница, кто в такой бред поверит)

Гость
3 березня 2020 г. (14:12)

ТУТ ЯВНО ДИАГНОЗ НА ЛИЦО!

София Михайловна
3 березня 2020 г. (19:53)

Дубинская, че ты подгорела?? Напукала здесь, и убежала??? К ногам, животное!!!

Аноним
3 березня 2020 г. (11:57)

Провокация Ебалицкого не прошла. Когда уже эту мразь Балицкого опустят

Аноним
3 березня 2020 г. (17:50)

дебилу-11.57 , причем здесь Балицкий. Минины прихлебатели вообще уже свихнулась

Аноним
3 березня 2020 г. (13:13)

А Миня и Конеголовый наркоман были в кабинете №1 и зассали чтобы выйти в зал. 

ярик
3 березня 2020 г. (14:04)

Не пишите бред смешно читать)

Аноним
3 березня 2020 г. (14:13)

Не обошлось без Мини и его гопкомпании! факт есть факт!

Аноним
5 березня 2020 г. (19:53)

Когда надо бюджет украсть оказывается и Романов может рот открыть а так и слово вымолвить не может просто тупой  тупой я бы со стыда сгорел а он мявкает РОМЧИК уйди от позора а то и сеструха всплывет кстати росиянка

Аноним