Мелитопольские школьники в полуфинале всеукраинского проекта

Переглядів: 839

24 липня 2020 18:06

Мелитопольские школьники в полуфинале всеукраинского проекта фото
От Запорожской области в полуфинал прошли 6 школьных команд

Команда мелитопольских школьников прошла в полуфинал всеукраинского проекта «Открывай Украину». Впереди еще долгий путь к победе, но начало положено.

«Открывай Украину»  - это образовательный проект был для школьников. Его главная задача – научить школьников работать в команде, преобразовывать идеи в проекты и реализовывать их. Начинают с малого – с проектов для своей школы, а затем выходят на более высокий уровень – открывают игровые и спортивные площадки, обустраивают скверы, велодорожки и пр. В прошлом году команда УВК № 16 дошла до суперфинала проекта. На счету ребят обустроенные зоны отдыха в школе, благоустроенная детская площадка в сквере у Товаров для дома. В суперфинале школьники презентовали амбициозный проект с тематическими сферами в городском парке стоимостью 500 тыс. грн. Судьям идея понравилась, но победу отдали командам, которые предлагали более бюджетные и простые в исполнении проекты.

В этом году в полуфинал прошли шесть команд из Запорожской области, в том числе сборная мелитопольской ООШ № 22 ОРТ (Оригінальні, Розумні, Творчі).

Радість та емоції, а особливо-гордість за команду ОРТ( Оригінальні, розумні, творчі) школи 22 міста Мелітополя! – прокомментировал победу своих детей директор ООШ № 22 Алексей Яценко. - Саме Ви, наші найкращі учні на чолі з керіаницею проєкту Оленою Гаврик потрапили до півфіналу Всеукраїнського проєкту Відкривай Україну! Найщиріші вітання та побажання подальшої перемоги! Пишаємося Вами!

Кроме мелитопольцев в полуфинале проекта также команда «Поколение Эко» из Приазовского района.

Желаем ребятам удачи и ждем от них воплощения самых смелых идей.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 липня 2020 г. (17:43)

гороношные "трудяги" - вы бы работать начали,а то от вашего пиара во всеъ школах воняет.Как ваша подруга -ОЗЕРОВА сидит ,скоро за вами с спредом приедут . Ворюга детей обворовала с вашей помощью,вы ей деньги за спред возили


Схожі новини: