В Мелитополе призывают позаботится о ветеранах

Переглядів: 1006

29 квітня 2020 08:05

В Мелитополе призывают позаботится о ветеранах фото

Мелитопольская городская организация ветеранов Украины проводит марафон "Память", посвященный 75-ой годовщине победы над фашистами.

На протяжении многих лет областной телемарафон "Память" был доброй традицией для ветеранских организаций Запорожской области. Но в этом году на уровне области мероприятие проводится не будет. Традицию подхватила мелитопольская организация, перенеся ее на местный уровень.

Каждый может присоединится к доброму делу, перечислив посильную помощь на счет марафона. Все средства будут распределены среди участников боевых действий и малолетних узников концлагерей.

Все желающие могут передать денежные средства по реквизитам, указанным ниже. В организации просят пересылать деньги на марафон с пометкой "Память", а также заранее благодарят всех, кто планирует приобщится к помощи.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 квітня 2020 г. (08:39)

Вы в город сегодня выходили? Движение такое, что дорогу перейти нельзя. А ветеранам желаем здоровья, 

Аноним
29 квітня 2020 г. (09:28)

У участников ВОВ хорошие пенсии и льготы по оплате коммуналки, кроме того их уже не осталось. Кому помогать, дебелым отставникам с колорадскими ленточками?

Аноним
29 квітня 2020 г. (09:47)

Ну помогают же дебильным вытиранам ато. Льготы, пенсии, зарплаты. Щас эти кчастников развелось больше, чем после ВОВ. Сьездил на недельку в МАриуполь, оформил себе УБД. Усьо - хэрой родился. На колина все должны вставать перед захисныком

Аноним
29 квітня 2020 г. (10:01)

Ну и кто может оформить УБД таким образом? Сам знаешь ответ. Такие мрази жрали за народные деньги, а потом сдавали города на Донбассе беззубой алкашне и присягали на верность расии. 

Аноним
29 квітня 2020 г. (11:40)

Рагули, вот обьясните такой патриотычный феномен: раогнали раду. Там была такая фракция наридный хронт. Уси у камуфляже, прямо генералы, у вышиванках. Внимание, вопрос: хоть одна камуфляжная харя погла на контракт в АТО? Все эти Парасюки, Семенсенки и прочий сброд?

Аноним
29 квітня 2020 г. (09:33)

"Ветераны Украины" это кто? Чапка и его вантыми афганцами? Или вечно молодые бабки 40-ых годов рождения? Хватит дурить народ. Пенсионерам старше 80-ти подняли пенсии. Это реально те, кто хотя бы помнит войну. Все остальное примазавшееся дер....о с колорадками и дедами на палочках пусть сосет 

Аноним
29 квітня 2020 г. (10:28)

ради деда ветерана ..ебаш кремлевского ***а

Аноним
29 квітня 2020 г. (10:31)

Бандердоги снова ропщут. Пасквилянтов развелось, ещё немного и начнут оправдывать упа- рышей, как мол херойив войны. 

Аноним
29 квітня 2020 г. (10:38)

ты живёшь в независимой Украине, УПА боролась за независимость. Так кто же победитель? Ну ка напрягись

Аноним
29 квітня 2020 г. (10:50)

УПА были холуями нацистов. Их боротьба заключалась в карательных операциях против мирного населения. В архивах Германии нет ни одного документа, подтверждающего факт боев УПА против вермахта

Аноним
29 квітня 2020 г. (10:54)

против мирных житялев рязанских дерявень?

Аноним
29 квітня 2020 г. (11:21)

Сраная упа вполне справлялась с этим на территории Украины и Белоруссии. И когда Гайсумова и другие дегенераты идут поздравлять упашника Слипченко (который 140 процентов был полицаем на службе вермахта или участником батальонов СС), то к таким только презрение

Сема
29 квітня 2020 г. (10:58)

В независимой говоришь...Независимой от кого? Может от ЕС? От МВФ? Или, упаси Боже, от США(ну это вааще крамола, так даже думать нельзя,не то что говорить). Ну давай, напрягись(или расслабся) и ответь честно - откого ЕЩЕ Украина независима ?

Аноним
29 квітня 2020 г. (11:05)

от главных убийц украинцев, но их потомки расползлись

Аноним
29 квітня 2020 г. (11:16)

Старая с бородой цитата:

"США будет воевать с убийцами щирых украйинцив до последнего украйинця".

Сема
29 квітня 2020 г. (11:48)

Просвети пожалуйста -  кто главный убийца украинцев ?

Правду не сокроешь
29 квітня 2020 г. (12:03)

Наверное ён здесь намекает о порошенко-вальцмане и его хунте, ибо их не адекватные действия навлекли на страну гражданскую войну и потери огромных территорий с миллионами народных масс, не говоря уже об экономическом коллапсе с 2014....

Винтоверт
29 квітня 2020 г. (11:09)

Так может тогда проведём, для начала в Мелике, независимый и настоящий референдум  - кто за и кто категорически против такой маданутой вУкрайины.

А итог \ результат будет, каждый бандеровец знает и его боится, - никому и даром не нужна такая "нэ залэжна" вУкраина со всеми упаротыми лыцарями та  мовами.

Схроновые "победители"  липовые оказалсь. 

Аноним
29 квітня 2020 г. (11:22)

в днрии будешь референдить. Ты ещё не там?

Аноним
29 квітня 2020 г. (11:31)

О, первый голос уже получили И он про-бандеровский.

Аноним
29 квітня 2020 г. (11:25)

Рогули как огня боятся таких референдумов. Ибо они покажут, что большинство украинцев на фую вертели бандеру, шухевича, петлюру и прочих ***ов. А также на фую вертели всю эту сраную хуторскую иделологию, назывемую УКРАИНСКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ Идеология слеплена из говна и соломы чуть менее, чем полностью. Идеология хуторских дегенератов из галичайской срани

Аноним
29 квітня 2020 г. (11:31)

носитель арийской идеологии с челябинских болот отозвался

Аноним
29 квітня 2020 г. (11:36)

Да-да. Любитель.

 

Куда мне до сынив Перуна, мечтающиъ о Вальгалле. Только когда смотришь на лица зигующих, сразу закрываются мысли о вреде пьяного зачатия в хуторском свинарнике.

Аноним
29 квітня 2020 г. (18:07)

"УПА боролась за независимость"?

Боролась, да не выборола. В подарок получила.

Причем с территориями, которые ее не поддерживали (70%, полагаю).

Флавио007
29 квітня 2020 г. (18:08)

(Подписаться забыл)

Коммуняка
5 травня 2020 г. (08:40)

За что боролась упа? А батальон СС Нахтигаль? Ась? Бандеровцы сдохните уже

Аноним
29 квітня 2020 г. (12:19)

Диды воювалы и натягувалы пилотку  на шишку

Аноним
29 квітня 2020 г. (12:23)

Це коли оти диды по схронам рятувались от тоди и забавлялысь як визможно було. 

Аноним
29 квітня 2020 г. (13:48)

Повылазила бандеровская мразота,забродили старые дрожжи....Захысныкы куевы....Не додавил нацистскую гниду наш земляк и настоящий герой Павел Судоплатов!

Мазайский
29 квітня 2020 г. (15:08)

Как бы вы назвали бандеровца на луне? - Проблема.


Как бы вы назвали сто бандеровцев на луне? - Проблема.


Как бы вы назвали всех бандеровцев на луне? - Решение проблемы.


Схожі новини: