В Мелитополе молодежь поздравляет ветеранов

Переглядів: 1001

8 травня 2020 12:32

В Мелитополе молодежь поздравляет ветеранов фото

Городская молодежь поздравляет ветеранов

Участники молодежного движения "Твой выбор" проводят ежегодную акцию "Никто не забыт, ничто не забыто", приуроченную ко Дню Победы.

Вот уже несколько лет в преддверии 9 Мая волонтеры поздравляют ветеранов с праздником. Ребята собирают для них продуктовые наборы, но основная цель акции - уделить внимание тем, кто в свое время боролся за мир на родной земле.

Часто посещения не заканчиваются единичным визитом, позднее ребята оказывают адресную помощь одиноким ветеранам.

За те годы, что проводится акция, у некоторых волонтеров появились "свои" подопечные. А ветераны, в свою очередь, привыкают к молодым людям и с нетерпением ждут их прихода.

В этом году участники молодежного движения поздравляют не только ветеранов, но и малолетних узников концлагерей. Всего порядка 100 человек.

Первых подопечных волонтеры уже навестили, а впереди у молодежи еще много работы



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 травня 2020 г. (13:22)

Ветеранов чего, социалистического труда или подавления революции в Венгрии или Чехословакии? Почему скромно опускаете словосочетание Великой Отечественной Войны. Может потому что ветеранов ВОВ уже давно нет, а пиариться на на этой дате так хочется. Сколько вы, лицемеры, будете засирать людям мозги своим словоблудием и показной заботой о неких виртуальных ветеранах? Сколько ещё денег прожрут шустрые руководители ветеранских организаций по всей стране. Может достаточно дешёвой брехни.

Аноним
8 травня 2020 г. (14:33)

А это такая политика после сраного е..баного майдана. Но началась она при прокаженном пчеловоде

Гость
8 травня 2020 г. (13:52)

У меня сосед Ветеран.Вчера девочка принесла ему продуктовый набор,он с радостью об этом рассказывал,был рад что его не забыли.Спасибо Вам ребята ,за заботу о ветеранах!

Аноним
8 травня 2020 г. (13:56)

Ветерены бессмерты  и будут всегда в Украине . Лишь по ветеранам можно понять что здесь ни х..я ничего не меняется, лишь обман стал еще наглей и изворотлевей

Аноним
8 травня 2020 г. (15:30)

Вот какая х...нь наблюдается - каждый год ветераны молодеют. Продолбанная совком совесть и мозги скоро приведут к тому, что ветеранами чего-то там станут эти волонтеры, которые сегодня поздравляют уже псевдоветеранов. 

видал
9 травня 2020 г. (06:33)

Самому молодому ветерану ВОВ должно быть не менее 93 лет, ... простая математика


Схожі новини: