В Мелитополе почтили память жертв голодомора и политических репрессий (видео)

Переглядів: 1181

23 листопада 2019 17:00

В Мелитополе почтили память жертв голодомора и политических репрессий  фото
На митинг-реквием собралось порядка сотни людей

Сегодня в Мелитополе состоялся митинг-реквием памяти жертв голодомора и политическим репрессий «Зажги свечу памяти».

Украина пережила три голода. Один из них случился в 1921-1922 гг., еще один настиг нашу страну в послевоенное время – в 1947-1948 гг. Но самым страшным считается тот, который случился между ними, в 1932-1933 гг. Годы тогда выдались урожайными, но зерно у людей забирали, и они вынуждены были питаться чем придется и умирать от голода.

Сегодня почтить память жертв голодомора собрались студенты, представители учебных заведений и городской власти, военные, представители церкви и просто неравнодушные мелитопольцы, которые помнят о страданиях своих предков.

Когда все слова были сказаны, присутствующие возложили цветы и свечи к памятнику жертв голодомора около Мелитопольского колледжа ТГАТУ. По окончании митинга памятник даже в темноте озарялся свечением десятков огней, чтобы нынешние поколения помнили.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 листопада 2019 г. (17:12)

Алло, Козлевич, вам не надоело?

Аноним
23 листопада 2019 г. (17:54)

Вата ,заткни пельку

Аноним
23 листопада 2019 г. (19:57)

Сухс рогулина

житель
23 листопада 2019 г. (17:56)

собрались все очевидцы

Равик
23 листопада 2019 г. (18:10)

Гымну скулили?

Равик
23 листопада 2019 г. (18:10)

Гымну скулили?

Аноним
24 листопада 2019 г. (12:15)

собака завали пасть свою вонючую.

Аноним
24 листопада 2019 г. (23:44)

Когда ж кострюли вышиваночные угомоняться,ну еба...тые,что с них взять .

С.А.Лохматый
23 листопада 2019 г. (18:14)

Особенно "порадовала" дама в нехилой шубе и шапке...А так всё как обычно:согнали студентов,школьников,бюджетников и придурков от власти...Скачем дальше....

 

 

Аноним
23 листопада 2019 г. (19:05)

"студенты, представители учебных заведений и городской власти, военные, представители церкви и просто неравнодушные мелитопольцы, которые помнят о страданиях своих предков".

Согнали студентов, их преподов, +власти, вояки+ "неравнодушные"+ журналисты=100 участников.

Аноним
23 листопада 2019 г. (19:08)

Ватные отбросы уже наложили кучи дерьма

Аноним
23 листопада 2019 г. (21:56)

А ты,отрыжка Порошенковская,что тут делаешь?Брысь в схрон,шавка бандеровская,и не велась пока хозяин не разрешит 

Аноним
24 листопада 2019 г. (23:47)

Вуйка майданутая,тебе слово не давали,воздух портишь нац.рыгачками.

Аноним
23 листопада 2019 г. (21:56)

Откуда взялись эти Судаковы, Жорняки, ватное попье никогда не ходившие в прежние годы на  эти мероприятия? Неискренне как-то

Аноним
24 листопада 2019 г. (02:57)

Хотите сделать из нормального человека раба, заберите у него веру , устройте  ему голод   и он превращается в ничтожного свирепого зверя  . , готовый за кусок хлеба-мяса  сожрать даже свое дите. Чел страшное существо и не известно еще ,зачем оно созданно на самом деле! и когда  здесь проводят митинги в память голодомора крича и бъя себя в грудь помним верим не простим , тут же одновременно проводят митинги  п и д о ра с то в . Как это назвать-понять и почему это происходит?. Нельзя верить в Бога и прислуживать сатане одновременно . Пора понять и выбирать Украине с кем она ,иначе очередной голодомор  обеспечен 100%%%

Аноним
24 листопада 2019 г. (14:04)

нуланд снова печенек подвезет шумерам

Флавио007
24 листопада 2019 г. (13:40)

Рыдмя рыдаю.

А умершие от голода в польской Галиции - это тоже "голодомор", или не считается?


Схожі новини: