Завтра утром на площади Победы будут митинговать

Переглядів: 1596

23 червня 2020 15:18

Завтра утром на площади Победы будут митинговать фото

Завтра мелитопольцы присоединятся к Всеукраинской акции в поддержку команды "Сармат".

Как сообщают инициаторы, завтра, 24 июня, в 07.00, на пл. Победы у памятника Т. Шевченко пройдет Всеукраинская акция в поддержку команды "Сармат".
Проведена она будет, поскольку именно завтра в апелляционном суде пройдет судебное заседание по изменению меры пресечения подозреваемым в убийстве бердянского добровольца  и волонтера Виталия Олешко.

Напомним, участника боевых действий Виталия Олешко, позывной «Сармат», убили 31 июля 2018 года возле дома на глазах у побратимов. В тот же день полиция задержала подозреваемых в убийстве. Суд продолжается. На данный момент подозреваемые отпущены под  домашний арест.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 червня 2020 г. (15:25)

Так побратымы и грохнули побратыма Сармата. Побратым пытался влезть в очень доходный и криминальный бизнес ))) Не по побратыму шапка оказалась

Иван Сергеич Конеголовый
23 червня 2020 г. (15:43)

а Гайсумиха будет или как обычно китайское барахло лохам втюхивает?

Аноним
23 червня 2020 г. (15:53)

А то. Беспроигрышную лотерею среди побратымив проведет. В качестве призов - патроны. гранаты, рпг, флаги упа и прочие ништяки, которые волонтэры привозят из зоны ато

рсдрп
23 червня 2020 г. (16:12)

там пусть и настигнет судьба братана

Аноним
23 червня 2020 г. (16:52)

если татарва пойдет то мы не выйдем 

Аноним
23 червня 2020 г. (18:07)

Ватные Калоеды тут как тут.Ссыкотно опущенные ?

Ватный калоед
23 червня 2020 г. (18:14)

Чего нам боятся? Вы даже нас с Донбаса выгнать не можете. Уже молчу за Крым) а товара из Рашки продаётся в Украине в разы больше, чем украинского, просто ввезён он через фиктивные фирмы в Беларусии) а зимой ваши жопки греет русский газ. А ещё ваши солдаты за водкой ездят на российской соляре. У чему это я? Ах да, так чего нам боятся, колорадам?

Аноним
23 червня 2020 г. (20:31)

Вышиватные Калоеды тут как тут.Ссыкотно опущенные ?

Равик
23 червня 2020 г. (19:09)

Для Гайсумихи было за счастье когда Сармат-пиво приезжал в мелик и натягивал ее на кукан сарматский.

Взгляд из окна дома напротив
24 червня 2020 г. (07:33)

Судя по жалкому количеству людишек в 7:00 утра в размере 9 особей, которые рассосались уже в 7:15 ваш пибратым на@ в Мелитополе никому не нужен

Конрад Карлович Михельсон