В правительственном квартале масштабный протест

Переглядів: 843

17 червня 2020 11:59

В правительственном квартале масштабный протест фото

Под здание подходят сторонники Анатолия Шария и скандируют "Не мой президент!", "Шарий!" и "Вова, выходи!". Там же находятся противники Шария.

На улице Банковой под зданием офиса президента проходит протест сторонников Анатолия Шария. Об этом сообщает канал PavlovskyNews в Telegram  в среду, 17 июня.

"Сегодня здесь заявлено проведение нескольких митингов. Сторонники Анатолия Шария будут требовать выполнения прав журналистов, а представители праворадикальных организаций собираются протестовать против Шария", - сказано в публикации.

При этом на месте присутствуют люди в белых халатах с надписями "психбольница #6". На Telegram-канале утверждают, что это националист Евгений Карась собрался лечить сторонников Шария. Группу в белых халатах остановили правоохранители на первом шлагбауме на подходе к ОП и не пускают дальше.

В свою очередь полиция заявила, что будет обеспечивать порядок во время акций в центре столицы.

"Сегодня на улице Банковой запланированы массовые мероприятия, участники которых имеют разные политические предпочтения. К охране правопорядка заступили полицейские и нацгвардийци", - сказано в сообщении.

Полиция также обратились ко всем гражданам с просьбой соблюдать требования законодательства, действовать в правовом поле и реализовывать свое право на собрания исключительно мирным путем. Представителей СМИ призвали быть осторожными при освещении событий на этих мероприятиях и в случае возникновения опасных ситуаций - обращаться за помощью к полицейским.

 

 

Gepostet von Kerechanyn am Dienstag, 16. Juni 2020

Источник: korrespondent.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 червня 2020 г. (12:16)

В древней Греции споры между школами мыслителей (на философские темы) решались дракой. Кто в драке победил, тот и прав.

Прошло много веков. Традиции остались.


Схожі новини: