В мелитопольском парке посетителям предлагают подзарядиться

Переглядів: 1181

17 лютого 2022 08:59

В мелитопольском парке посетителям предлагают подзарядиться  фото

Администрация мелитопольского парка организовала для посетителей место для подзарядки мобильных устройств. Искать его нужно в английском сквере. 

С 2019-го года в Мелитопольском городском парке на одной из центральных аллей была установлена телефонная будка в английском стиле. Она вписалась в тематический сквер, расположенный по соседству. А недавно у объекта появилась новая "фишка" - место для зарядки мобильных устройств. Оно находится на задней стенке будки. Сверху надпись "зарядите ваш телефон здесь", слева четыре "гнезда" и столько же "полочек" для смартфонов. Правда, без присмотра средство связи вряд ли здесь оставишь, но в экстренном случае, когда во время прогулки сел телефон, а нужно сделать срочный звонок, такое приспособление точно выручит. 

Парк, как сообщали "МВ", в этом году ждут серьезные преобразования, а именно строительство урбан-парка. Под него уже зачистили площадку, снеся деревья и убрав аттракционы. Часть из них планируют установить в другом районе парка, там где сейчас располагаются беседки для игры в домино и шахматы. Здесь чиновники хотят создать "парк поколений".

 

 




Схожі новини: