В городском парке появится королевский почтовый ящик

Переглядів: 1100

18 травня 2020 14:40

В городском парке появится королевский почтовый ящик фото

В парке культуры и отдыха им. Горького установят еще один арт объект. Об этом сообщил директор паркового КП Облег Обрезанов на своей странице в Фейсбуке.

В этот раз это будет имитация английского почтового ящика с логотипом в виде британской короны. Ящик украсит сквер, где ранее находился фонтан Русалки. Сейчас территорию благоустраивают в английском стиле: укладывают брусчаткой, почти завершили строительство мини-копии легендарного Биг-Бена, установили исторические велосипеды. Напомним, что в прошлом году здесь также была установлена английская телефонная будка.

Идея почтового ящика принадлежит парковому архитектору Олегу Куцевалову. Он же воплотил ее в жизнь.  



Имя:
Ваш комментарий:

Горожанка
18 травня 2020 г. (15:31)

Ужас просто, какие ящики? (даже если королевские). Такие "арт объекты" Обрезанов и Куцевалов пусть на своих частных домовых территориях ставят и любуются ими. А Русалку верните на своё место. Напоминаю, все памятники в городе (да и в стране) - это ДОСТОЯНИЕ НАРОДА. Школьниками и студентами мы деньги сдавали на охрану памятников. Так что, Русалочку на своё место ставьте!

Гость
19 травня 2020 г. (07:50)

Как быть с В.И. Лениным?

Горожанка
19 травня 2020 г. (21:04)

Гость, никак тебе уже не быть с Ильичём ))) Он умер аж в1922году до твоей необразованной ЭРЫ.

вася
19 травня 2020 г. (16:42)

ее уже нету...раньше стояла на месте где машинки были теперь лежит в углу заваленая,с намеком то никто ее востаналивать не будет !!  это и было сразу понятно когда только убрали 

Аноним
19 травня 2020 г. (18:28)

Только моральные уроды могут вместо своего выставлять чуждое!


Схожі новини: