В Мелитополе круговой перекресток "подсветили"

Переглядів: 1144

4 лютого 2022 10:01

В Мелитополе круговой перекресток подсветили  фото

В Мелитополе коммунальщики продолжают дорабатывать круговые перекрестки, оборудованные в этом году. На этот раз речь об освещении. 

Первым подсветкой был оборудован "круг" на пересечении улиц Шмидта, Ивана Алексеева и Петра Дорошенко. А на этой неделе в таком же стиле коммунальное предприятие "Горсвет" оформило и перекресток улиц Леваневского и Каховского шоссе, где в рамках реконструкции была изменена схема движения. Об этом сообщает департамент капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства на своей странице в Facebook. Кроме того, по центру клумбы коммунальщики установили электроопору со светильниками, что значительно улучшило обзор перекрестка в ночное время суток. 

Аналогичные работы проводятся в данное время бригадой КП и на пересечении улиц Шмидта, Ивана Алексеева и Петра Дорошенко. Здесь параллельно ведется укладка плитки на тротуарах. 

Как сообщали ранее "МВ", финальной точкой в обустройстве круговых перекрестков стало нанесение дорожной разметки и установка новых знаков




Схожі новини: