Аноним рассказал на видео об убийствах в Акимовке

Переглядів: 2594

20 січня 2022 15:27

Аноним рассказал на видео об убийствах в Акимовке фото

Жестокие убийства женщины и ребенка в Акимовском районе всколыхнули всю страну. В редакцию "МВ" прислали видео, где мужчина, закрывающий лицо, рассказывает, что знает об убийствах.

Сайт МВ рассказывал и историю Максима Самофалова, которого искали полгода по всей Украине, а нашли залитым бетоном в подвале в селе, где он пропал, и Ирины Снегиревой, которая поплатилась за то, что увидела то, что не должна была. Ее изуродованное тело вчера вытащили из речки Тащенак.

В обоих смертях подозревают двух жителей Акимовщины. Старший из них имеет говорящую кличку "Череп". Его боится весь район (про полицию мы еще не знаем, что думать - то ли они тоже боятся, то ли уважают). В общем найти управу на этого человека за долгие годы не получилось.

Читатели в комментариях к новости еще в 2012 году рассказывали, как Череп выбросил ребенка из окна, в 2020 году мы писали о том, как он избил пожилого мужчину. А теперь дошло до убийств.

Сегодня в редакцию "МВ" прислали анонимное видео. Мужчина, скрывающий свою внешность за балаклавой и темными очками рассказывает, что знает, о подозреваемых в убийствах женщины и ребенка.

Спикера пугает, что похоже полиция опять "не заметит" серьезности преступлений Черепа и всю вину за смерти свалит на младшего подельника. Хотя всему району очевидно, кто именно совершил преступления.

К видео есть вопросы, поэтому считать его истиной в последней инстанции нельзя. К сожалению, мы пока не смогли задать эти вопросы спикеру. Если возможность пообщаться с ним появится, то мы их обязательно озвучим, а ответы опубликуем.

Внимание, видео содержит текст с описанием жестокости и насилия

Также если сами подозреваемые (или их адвокаты) будут готовы ответить на вопросы редакции "МВ", мы готовы дать им такую возможность.




Схожі новини: