Акимовский район. Мужчина ранил отца сожительницы и избил ребенка

Переглядів: 4003

29 березня 2012 10:32

Акимовский район. Мужчина ранил отца сожительницы и избил ребенка фото
Оперативники установили, что во время застолья мужчины поспорили, и один из них ранил другого из устройства для отстрела резиновых пуль. Но этим не ограничился. В тот же вечер в Акимовскую центральную районную больницу доставили 2-летнего мальчика с телесными повреждениями. Как оказалось, телесные повреждения мальчику нанес тот же самый 36-летний сожитель.

Как сообщает пресс-служба ГУМВД, он также пытался изнасиловать соседку, а когда та начала сопротивляться, шантажировал ее, избивая ее 2-летнего сына.

Как сообщил начальник следственного отдела Акимовского райотдела милиции Андрей Косталанов, задержанный ранее уже был судим за кражи и хулиганство. На данный момент в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное с использованием огнестрельного или холодного оружия».



Имя:
Ваш комментарий:

Иван
29 березня 2012 г. (13:49)
совет автору:проверить инфо!!!!!!(относительно наличия судимостей, "попытки" изнасилования инвалида и чьего ребенка он возможно покалечил)!!!!!! =-O
Я В ШОКЕ!!!
29 березня 2012 г. (13:52)
Да, весело газеты все перекручивают! А может, менты официальные версии штампуют. Человек (хотя сложно такую тварь назвать человеком) изнасиловал мать ребенка, самого ребенка чуть из окна не выбросил (ребенок в реанимацию попал), а после этого прострелил ногу соседу, который его застал, выходящим из квартиры, где все это происходило! Да этого полудурка нужно давно изолировать из общества. Это что первый случай? Сколько уже можно ходить безнаказанным! А менты, которые так себя ведут не задумываются, что такое может (я ни в коем случае этого не желаю) произойти и с их близкими?
Аноним
29 березня 2012 г. (16:49)
Почему никто не сказал, что после "избиения" 2 летнего ребенка - ребенок теперь останется калекой??????? Почему никто не сказал ни имени ни фамилии этого ублюдка, ведь все прекрасно знают кто и как его покрывает???? Так может просто стоит об этом заявить вслух?????? И как у матери этого кретина хватает наглости и смелости брать на душу ТАКОЙ грех?????? и ЭТО - ЛЮДИ??????? Я глубоко сомневаюсь, что хочу жить рядом с такими ЛЮДЬМИ... и я глубоко сомневаюсь, что это вообще ЛЮДИ!! СЛЕПЫЕ, ГЛУХИЕ, НЕМЫЕ и ГЛАВНОЕ ТРУСЫ..... я бы хотела своему ребенку будущего не среди...таких.... ДЛЯ ТАКИХ ПОСТУПКОВ СЛОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕЙСТВИЯ В ОТВЕТ НА ТФКИЕ ПОСТУПКИ!!!! НЕУЖЕЛИ СМЕЛЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ОСТАЛОСЬ???????
Аноним
29 березня 2012 г. (16:51)
Народ, да вы чего? Вы же все знаете ЧТО было на самом деле! может хватит молчать?Или вы ждете пока он до вас доберется? Расстрелять, блин!
Уже
21 січня 2022 г. (01:34)

Добрался, до двоих. 

Самосуд
29 березня 2012 г. (18:31)
Напишите имя урода. Здесь поможет только самосуд ]:-o
Уже
21 січня 2022 г. (01:33)

Теперь уже известно его имя и новые два убийства

Я в шоке
30 березня 2012 г. (08:33)
Я вот удивляюсь, все вроде бы как и знают имя этого товарища и даже в этих комментариях просят назвать его имя, но никто не осмеливается это сделать. Что слабо? Чего ждете, кто выявится более смелым? Да Гена это более известен у вас в Акимовке как Череп. Я мелитополец и то это знаю, а вы чего молчите? Или взращиваете криминального авторитета? Я знаю, что у вас в поселке есть еще малолетний полудурок, который несмотря на свой юный возраст уже держит пол Акимовки в страхе. Куда смотрит милиция???
kroshka
30 березня 2012 г. (12:46)
а автор статьи не торопится вступить с нами в диалог! многоуважаемая Юлия! кто ж вас надоумил-то и направил в нужное русло? стыдно перекручивать факты!
беспредел
30 березня 2012 г. (14:53)
Я думаю автору статьи просто нечего сказать!!!услышала звон и не знает где он!!!!на милицию и суды в нашей стране надежды никакой,СМИ, по крайней мере местные, судя по всему из доверия вышли уже давно!!!так неужели чтобы добиться справедливости нужно поднять подобный "Николаевский" бунт?! =-O Опомнитесь,ну разве вы не понимаете,что даже садить таких скотов на определенный срок бесполезно - он что исправиться?!пожизненка как минимум!какую пользу может принести обществу наркоман после отсидки?!
kroshka
30 березня 2012 г. (15:28)
очень жаль, что автору нечего сказать! и сколько же еще таких статей выйдет из-под ее пера? сколько еще страшных событий людям будут преподносить как мелкое хулиганство? и действительно неужели нужно будет повторить Николаевский бунт, чтобы заставить кого-то пошевелиться? этот "человек" уже не исправится! я не собираюсь из своего кармана оплачивать его пребывание в тюрьме!
Анатолий
30 березня 2012 г. (15:33)
Все жители Акимовки ездят лечить зубы в Мелитополь, потому что в Акимовке нельзя открывать рот
Иван
30 березня 2012 г. (15:59)
позор!!!!!МВ что закрыли доступ к коментам?!уже несколько раз ввожу код и постоянно неправильный!!!
Иван
30 березня 2012 г. (16:00)
ура!!!получилось!!! судя по статье лечить зубы скоро нужно будет в Николаеве!!!!а оплачивать или нет его пребывание в местах не столь далеких нас спрашивать не будут!!!хотя бы имели совесть оградить от общества,особенно инвалидов и малолетних детей!!!!требую опровержения статьи!!!!!!!!!!!
беспредел
2 квітня 2012 г. (09:22)
почему снова молчим,чего ждем?!пока они, под шумок, не выпустят этого ублюдка (если еще не выпустили)!!неужели вы не понимаете,он уже почувствовал безнаказанность именно благодаря тому, что срабатывает украинский менталитет "моя хата скраю,ничего не знаю"!!!!НЕ оставайтесь глухими к чужому горю!!!
Уже
21 січня 2022 г. (01:35)

Выпустили. И вот, снова судят за убийства двух людей.

Колобок
3 квітня 2012 г. (10:12)
Кто не в курсе, что было НА САМОМ ДЕЛЕ: Этот урод пришел к своей сожительнице, которая не открыла ему дверь. тогда он разозлившись позвонил к соседям - там живет девочка-инвалид (ДЦП), ее двухлетний сын и мама. она открыла, т.к. ждала маму с работы в это время. он ворвался, начал крушить мебель и требовал вызвать свою сожительницу. сожительница наверно слышала что происходит и на звонки тоже не отвечала. тогда этот урод изнасиловал девочку и придушив малыша, пытался сбросить его за ногу с 4 этажа. когда отец сожительницы не выдержал и вышел, чтобы вмешаться, тот прострелил ему ноги! девочка с сыном попали в больницу в тяжелом состоянии! милиция на вызов выезжать отказывались несколько раз, т.к. знали за кем едут! Этот педрила уже сегодня ходит по улицам.
Vlad
18 квітня 2012 г. (14:38)
Уважаемые участники этого форума, запомните раз и навсегда АКИМОВКА, это болото по наименованию ВОТЧИНА ЛУКАВОГО ! Есть такое существо, заметьте, даже не человек, а именно "существо" в облике человека, пораженного сахарным диабетом, псориазом, гипертонией, МАРАЗМОМ и прочими бесконечными тяжелыми заболеваниями, результатом которых и есть проявление глобальной преступности Акимовского района, и расцвета МАХРОВОЙ коррупции,которая имеет нескончаемый водоворот, так как у власти, вот уже 35 лет находится член КПСС, ВЕРНЫЙ Ленинец он же ЛУКАВЕНКО - ПОДОЛЬНЫЙ Геннадий Владимирович. Причем здесь ГЕНА, спросите вы ? А все при том, что он породил этого монстра ЧЕРЕПА, или как в миру его величают Геннадий Василенко, т. е. сынок Василенко Татьяны, а кто такая Татьяна и какое она отношение имеет к тем резонансным бесчисленным преступлениям, которые совешил трижды судимый ЧЕРЕП? И так все по порядку: Подпольный -Лукавенко он же Подольный Генадий Владимирович, глава Акимовского районного совета, он же любовник Василенко Татьяны, Василенко Татьяна - БАНКИР, а сейчас на пенсии, но работает у Подольного. Так вот, многие годы, сынок -подонок держал в страхе весь поселок, периодически совершаятяжкие преступления, грабежи, изнасилования, тяжкие телесные повреждения и т.д. НО .. "ХОРОШИЙ" дядя Лукавенко-Подпорльный и богатая мама БАНКИР, регулярно платили и сейчас продолжают платить, вот по этим причинам, при наличии фактов совершения тяжкого преступления ИЗНАСИЛОВАНИЕ, речь идет о безвинном хулиганстве, за которое ЧЕРЕП получит 250 грн штрафа или год условно. Теперь что касается ментов. Наши менты Акимовские особенные, четко работающие под контролем ( НАДЗОРОМ) Акимовского прокурора КРИВОНОЖКО В.Г. поэтому при вызове по телефону, по факту изнасилования приехали через три часа, 786 метров они преодолели со скоростью 27 м \мин отвезли насильника домой, прямо маме БАНКИРУ в руки? Взяли немного зелени и пообещали, что через три дня проведут судебно медицинскую эксперти
Уже
21 січня 2022 г. (01:37)

Боже... 2012... А сейчас 2022. И он только сейчас в СИЗО... Ито, за новые убийства

Шекспир
30 квітня 2012 г. (01:02)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
акимец
8 червня 2012 г. (20:27)
Есть новости про черепа?
Рамазан сын розы
20 січня 2022 г. (02:27)

К сожалению есть...


Схожі новини: