Два выходных жители Мелитополя будут учиться и делиться знаниями

Переглядів: 1112

22 листопада 2021 16:50

Два выходных жители Мелитополя будут учиться и делиться знаниями фото

В эти выходные в Мелитополе состоится самое грандиозное образовательное мероприятие года - праздник-ярмарка тренингов и мастер-классов личностного и профессионального развития для взрослых. Регистрация уже открыта.

В четвертый раз Центр образования взрослых "Перший" организовывает уникальный для Мелитополя праздник - двухдневную ярмарку тренингов и мастер-классов. В этом году он будет проходить 27 и 28 ноября в 5-м корпусе ТГАТУ имени Дмитрия Моторного (факультет агротехнологий и экологии). 

- "Изюминки" этого года – возможность посетить мероприятие вместе с детьми, а также наличие онлайн-сессий (участвовать в них можно из дома, после регистрации организаторы вышлют ссылку на zoom - авт.) каждый день от наших партнеров из других городов и даже стран! - отмечается на странице ЦОД "Перший" в Фейсбуке. - Регистрация на все мероприятия обязательна! Количество мест каждой сессии ограничено, поэтому не медлите, - бронируйте себе место заранее по ссылке на  https://cutt.ly/sviato-uch

Начинаться тренинги и мастер-классы в субботу и воскресенье в 9:00, а заканчиваться в 19:00. Каждый длится 1 час 40 минут. Чему организаторы и тренеры предлагают научиться? К примеру, основам латиноамериканских танцев, с которыми познакомит серебряный призер чемпионата мира по классическому формейшену Виктория Загорко-Гребенникова, приемам самообороны под чутким руководством руководителя запорожского отделения Федерации кунгфу Украины Андрея Голубева, навыкам оказания первой домедицинской помощи на мастер-классе от представителей Мелитопольского районного управления ГСЧС. 

На празднике-ямарке можно будет узнать об осознанном родительстве, инструментах сторителлинга в жизни и учебе, техниках быстрой психологической самопомощи, основах нутрициологии, финансовой грамотности для начинающих предпринимателях и т.д. В программе и разнообразные мастер-классы, на которых можно будет поработать руками: сделать новогоднюю игрушку, керамическую чашку, Рождественский оберег, интерьерную игрушку. Кроме того, организаторы предлагают примерить на себя различные социальные роли, поучаствовав в настольной кооперативной стратегии "Світ громад". 

В программе есть и языковые занятия: по немецкому языку проведет руководитель языкового клуба Михаил Арестенко, по турецкому - выпускник программы FLEX 2019-го года Кирилл Передерий, с основами жестового языка познакомит начальник управления физической культуры и спорта Андрей Жорняк, а с тонкостями украинского языкового этикета познакомит Оксана Максимец. 

Участвовать в празднике-ярмарке, который проходит при поддержке DVV International Ukraine и Мелитопольского горсовета, могут все желающие, но при условии соблюдения карантинных требований. 




Схожі новини: