Стало известно, куда "переехал" банкомат на Новом Мелитополе

Переглядів: 1146

9 жовтня 2021 17:08

Стало известно, куда переехал банкомат на Новом Мелитополе  фото

На этой неделе жители Нового Мелитополя заметили исчезновение из здания Высшего профессионального училища приватовского банкомата. Как выяснилось, аппарат "переехал" по соседству. 

На то, что из здания по адресу улица Интеркультурная, 390 убрали банкомат обратила внимание в группе на Фейсбук Мелітополь.UA ее администратор Евгения Игнатенко. Горожанка подчеркнула, что с учетом нового графика работы маршруток для жителей будет проблема с обналичиванием денег и оплатой услуг, и написала на страницу ПриватБанка. С ответом в финансовом учреждении не затягивали. 

- Уличный банкомат из помещения государственного учебного заведения "Мелитопольское ВПУ" по адресу улица Интеркультурная, 390 был снят 07 октября по инициативе арендодателя из-за запланированной реконструкции здания, - говорится в сообщении. -  Сегодня, 8 октября, установлен банкомат в соседнем здании магазина "Скорпион" по улице Интеркультурной, 390-а, время работы магазина с 8:00 до 20:00 ежедневно. В настоящее время ожидается ввод в эксплуатацию банкомата по новому адресу после согласования внутренних процедур.

Как сообщали "МВ", здание ВПУ будет отремонтировано за средства Украинского фонда социальных инвестиций




Схожі новини: