С Рижского - на Образцовый: предприниматели меняют места торговли

Переглядів: 1637

17 вересня 2021 09:55

С Рижского - на Образцовый: предприниматели меняют места торговли фото
Фото с сети Фейсбук

Предприниматели с Рижского рынка начинают потихоньку перебираться на другие торговые площадки и рекламируют себя через соцсети.

Не дожидаясь обещанной реконструкции Рижского рынка, торгующие присматривают для себя новые рабочие места, во всяком случае, это касается тех, кто торгует одеждой. Так, в сети Фейсбук начала появляться реклама, которая оповещает о переезде торговых павильонов на рынок Образцовый. Покупателей заманивают не только широким ассортиментом товаров, но и комфортными условиями: «Знакомые продавцы, удобное расположение, широкие ряды и доступные цены».

Напомним, в мэрии уже неоднократно говорили о необходимости реконструировать Рижский рынок, который, по мнению чиновников, выглядит неопрятно  и портит внешний вид проспекта. До конца сентября должен быть готов план реконструкции, который город обещал согласовать с самими торгующими. Предполагается, что на месте Рижского рынка появится торговый центр по типу «Сумского рынка» в Харькове. Город надеется привлечь инвесторов для реализации столь масштабного проекта. Правда, когда стартует реконструкция и как долго она продлиться, пока не ясно.

Не все предприниматели рады грядущей перспективе. Некоторые уже сейчас думают, как организовать свою работу, чтобы не остаться без заработка  в перспективе.




Схожі новини: