Будут ли в этом году выпускные в детских садах

Переглядів: 1032

22 травня 2021 19:29

Будут ли в этом году выпускные в детских садах фото
В этом году у маленьких выпускниц будет повод надеть пышное платье

Лето – пора выпускных не только для одиннадцатиклассников, но и для дошколят. В прошлом году из-за карантина выпускники мелитопольских детсадов остались без пышных праздников. В этом году ситуация изменилась.

В эфире местного ТВ начальник городского управления образования Ирина Щербак сообщила, что в этом году торжества, посвященные выпускным в детском саду, пройдут, но с учетом карантинных ограничений. Горуо рекомендует провести выпускные на открытом воздухе. В таком случае на них смогут присутствовать родители маленьких выпускников. График праздников уже разработан и сценарии готовятся.

Но если в ближайшее время эпидситуация ухудшится, то тогда выпускные будут проходить в пределах одной группы и без приглашенных гостей. Так в этом году проходили все праздники в детсадах – воспитатели снимали утренники на фото, видео и делились с родителями.

Напомним, в этом году детсады решили не закрывать на лето. Но группы внутри одного сада могут уплотнять и совмещать, чтобы все сотрудники могли отгулять положенный им отпуск. К тому же, в горуо уверяют, что в летний период сады посещает значительно меньше детей. Поэтому соединение групп не должно доставить особого дискомфорта.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
22 травня 2021 г. (19:56)

Теперь еще и в детских садах выпускные? Шиза...

Аноним
23 травня 2021 г. (16:49)

какой-то бред...а вы, представляете это на улице без микрофонов, а где разместить детей, родителей. 


Схожі новини: