В Мелитополе сносят деревья на главном перекрестке

Переглядів: 1438

26 квітня 2021 12:15

В Мелитополе сносят деревья на главном перекрестке фото

Сегодня с утра сносят старые тополя на перекрестке возле бывшего кинотеатра "Украина".

Деревья распиливают на части и вывозят на грузовике.

Вероятно, снос деревьев связан с началом строительных работ в этом здании.

 

Напомним, на перекрестке ул. Гетмана Сагайдачного и проспектов 50-летия Победы и Богдана Хмельницкого в здании бывшего кинотеатра "Украина" планируют обустроить гостиницу.

Предполагается здесь отель на 28 номеров, вместимостью 56 человек и кафе быстрого питания на 225 мест. Обслуживать комплекс будет 28 человек.

Напомним, кинотеатр «Украина» был открыт в Мелитополе в 1960 году. «Украина» был первым широкоэкранным кинотеатром. Закрыли его в 1996 году

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 квітня 2021 г. (12:24)

А вы поинтересовались .разрешение есть на эти работы?

Аноним
26 квітня 2021 г. (12:24)

Или так высер сделать а там будь как будет?

Аноним
26 квітня 2021 г. (12:26)

Абидна 

Аноним
26 квітня 2021 г. (12:34)

Нынешний хозяин "Украины" Виктор Сергеев- пастор "Нового поколения"- друг С. Минька, получивший это здание в собственность при его мэрстве.

Сожительница директора Чистоты
26 квітня 2021 г. (12:49)

Здание сектантам продал Палий,бывший директор ликёроводочного завода,который является прихожанином псевдохристианской церкви сектантов...Так шо,братья и сёстры во Христе-Халилуя!

Аноним
26 квітня 2021 г. (13:01)

Да, тоже это слышал  об этом "грандиозном строительтстве".

Аноним
26 квітня 2021 г. (13:13)

Зачем там тополя , они же портят и так испорченный внешний вид проспекта, нет тополя нет проблемы....))))

Аноним
26 квітня 2021 г. (14:52)

Эта власть может только уничтожать.

иванич
26 квітня 2021 г. (20:46)

     ==  \\ РЕБЯТА \\   ВЛАСТЬ СОВСЕМ ........ОХ...А --ВСЕ.ДРУЗЬЯ.ЗНАКОМИЕ.БРАТ.СЕСТРА.РОДЫЧИ-ТИ ИХ САДИЛ---ДИБИЛ...ОНО ТЕБЕ..........ИКНЕТСА...ЖДИ.............................................\\ ..БУМЕРАНГ==

аноним