Стало известно, что будет на месте бывшего кинотеатра "Украина"

Переглядів: 2851

29 квітня 2020 09:14

Стало известно, что будет на месте бывшего кинотеатра Украина фото

Стало известно, что будет в здании бывшего кинотеатра "Украина", что на перекрестке ул. Гетмана  Сагайдачного и проспектов 50-летия Победы и Богдана Хмельницкого.

Напомним, в здании в последние полтора десятка лет владельцы менялись часто. Также часто менялся и профиль помещений. Когда-то здесь был кинотеатр "Украина", потом ночной клуб, потом банк, в последнее время здание пустовало.

И вот мелитополец Сергеев В.В. объявил о намерениях сделать здесь гостиницу.

Предполагается отель на 28 номеров, вместимостью 56 человек и кафе быстрого питания на 225 мест. Обслуживать комплекс будет 28 человек.

Напомним, кинотеатр «Украина» был открыт в Мелитополе в 1960 году. «Украина» был первым широкоэкранным кинотеатром. Закрыли его в 1996 году



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 квітня 2020 г. (09:25)

Прощай, кинотеатр, моего детства и юности.

Игорь
29 квітня 2020 г. (10:04)

Рвачи ввкупают за копейки всё....Паспортный стол Романов,теперь вот кинотеатр,а своё построить и создать слабо?

Гостья
29 квітня 2020 г. (10:24)

Мой супруг ( будучи еще в статусе жениха) часто водил меня в этот кинотеатр.

Аноним
29 квітня 2020 г. (10:25)

кому она нужна будет эта гостиница?

Аноним
29 квітня 2020 г. (10:29)

Еще как нужна.  У насти городе вечная проблема с посещением командировочных..... мест вечно нигде нет

Аноним
29 квітня 2020 г. (10:37)

да даешь гостину на весь зал

Аноним
29 квітня 2020 г. (10:43)

С другой стороны, всё равно сейчас в кино никто не ходил бы. А если бы и пошли, кому приятно сидеть рядом с быдлованами. Увы, всё в прошлом.

Аноним
29 квітня 2020 г. (13:42)

Витя Сергеев-пастор церкви Новое поколение...Всё мало,сектантской гниде....

Флавио007
29 квітня 2020 г. (18:14)

225 мест? Значит, 56 столиков на 4, и 1 - на одного )

Кстати, а парковка там предусмотрена? На 56 машин в идеале.

Аноним
29 квітня 2020 г. (18:58)

там нет места для парковки полный бред, а Сергеев это очередной баптист или Федоров, Минько или Романов может и жаба Рудакова

Аноним
29 квітня 2020 г. (19:45)

Этот Сергеев, отличный опытный мошенник.Смеется в глаза дурачкам которые верят ему.Крайне рекомендую посмотреть пару минут из проповеди чтобы все стало ясно.Найдите на ютубе: Виктор Сергеев "А не хочу ли я послужить?" (смотреть с 4:10)


Схожі новини: