Как пригородные маршрутки работать будут - расписание

Переглядів: 3269

13 квітня 2021 15:45

Как пригородные маршрутки работать будут - расписание фото
Скрин с веб-камеры m-live.tv

Перевозчик рассказал, как с 14 апреля по району маршрутки ходить будут.

С завтрашнего дня, 14 апреля, решением комиссии по техногенной и безопасности и ликвидации чрезвычайных ситуаций ограничен проезд в пригородных и междугородних маршрутках.

Как автобусы по Мелитопольскому району будут ходить, журналисты сайта МВ спросили у Сергея Прохорова, директора транспортного предприятия, обслуживающего регион.

- Число рейсов на ряде маршрутов, безусловно, будет сокращено, - говорит С. Прохоров. - Однако мы стараемся выстроить график движения так, чтобы из каждого населенного пункта утром можно было уехать, а вечером - вернуться.

Отметим, изменение графика почти не коснется рейсов в крупные населенные пункты в пригороде - Константиновку, Вознесенку, Семеновку, Мирный, Терпенье. Жители этих сел часто трудоустроены в городе, поэтому должны иметь возможность попасть на работу.

График движения остальных рейсов будет изменен. В ближайшие дни автобусы будут ездить по графику, что на фото ниже. Далее время отправления может меняться. Объявления об этом будут размещены в автобусах, также уже сегодня об изменениях уведомят автостанцию.

Так что уточнить время отправления можно будет по телефону 44-82-17.

 

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Шнырь
13 квітня 2021 г. (16:03)

Ветер перемен редко бывает попутным.

Аноним
14 квітня 2021 г. (08:27)

Отличная логика , все пассажиры 100% вылезут в один автобус. Перемога.


Схожі новини: