Арам Арзуманян рассказал, на что ему пришлось пойти ради первой роли (ВИДЕО)

Переглядів: 1393

5 квітня 2021 16:02

Арам Арзуманян рассказал, на что ему пришлось пойти ради первой роли  фото

Своей историей успеха звездный мелитополец поделился в новом подкасте на канале "Биг Сити Лайф". 

Арам Арзуманян, который известен далеко за пределами своего родного города, прошел путь от железнодорожника до актера в кассовом кино. А когда его уже начали узнавать люди, он все еще работал в магазине в Кирилловке.

Работая помощником начальника железнодорожной станции, Арам решил попробовать себя в актерстве – он начал регистрироваться на различных сайтах, отправлять заявки. Чтобы увеличить свои шансы, мелитопольцу пришлось прибегнуть к небольшой хитрости и соврать в анкетах о том, что он имеет профильное образование, окончил актерские курсы и живет в Киеве. План изобретательного железнодорожника сработал, и вскоре его пригласили на первые в его жизни пробы, которые были запланированы на следующий день.

Чтобы успеть на кастинг, Араму вновь пришлось пойти на уловки и отпроситься с работы. И это ему удалось, но потом удача отвернулась от будущего актера – он опоздал на поезд. Но молодой человек не опустил руки и нашел другой способ добраться до столицы. На пробах для Арама все было впервые, и он особо не рассчитывал на успех. Каково же было удивление мелитопольца, когда вскоре ему перезвонили и пригласили на съемки в сериале.

Также в подкасте Арам Арзуманян рассказал о съемочной процессе фильма "Скажене весілля", участии в программах "Шоу Юры" и "Танцы со звездами". Коснулся знаменитый земляк и своего спортивного прошлого – раньше он профессионально занимался пауэрлифтингом. Напоследок актер дал наставление молодежи, посоветовав идти к своей цели и никогда не сдаваться.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 квітня 2021 г. (16:04)

Следующий президент Вкраины?

Аноним
5 квітня 2021 г. (16:13)

та не там в "танцах" еще победить нужно

Аноним
5 квітня 2021 г. (18:41)

Мог бы и не расказывать!Все и так знают.Что пришлось булки раздвинуть!Ну и так по мелочам!

Иван Сергеич Конеголовый
5 квітня 2021 г. (19:34)

О!Опять за волохатую абизянку вспомнили?Араму место в генделе "камыши",чубуреки жарить!Артист с него-как с гов..на пуля!Ну то таке...А вот лучше расскажите как он в 2012 году был задержан на квартирных кражах в г.Приморске(лазил в форточки,т.к.рост имеет 1м 40 см.),и кстати вместе с Газзаевым,псевдочемпиёном...Вот это будет интересно читателям.

Аноним
5 квітня 2021 г. (19:37)

 Мне кажется  вы просто дразнитесь ! вставляя это

Сожительница директора Чистоты
6 квітня 2021 г. (07:58)

да хватит об этой мартышке писать!Великий актёр выискался...

Аноним
6 квітня 2021 г. (16:36)

Неужели через групповой секс с мужчинами?


Схожі новини: