Неизвестные ограбили и избили французского миллионера

Переглядів: 753

4 квітня 2021 14:50

Неизвестные ограбили и избили французского миллионера фото

Миллионера и его жену связали и нанесли им несколько ударов

В ночь на 4 апреля в дом 78-летнего французского миллионера Бернара Тапи проникли неизвестные люди. Они избили мужчину и его жену, совершили ограбление и скрылись с места происшествия.

Известно, что злоумышленников было четверо. Они проникли в дом миллионера, расположенного к юго-востоку от Парижа в коммуне Комб-ла-Виль, когда семья спала. Неизвестные связали Бернара Тапи и его супругу и нанесли им несколько ударов, затем украли из дома драгоценности.

После того, как преступники скрылись, мужчина вызвал "скорую" помощь, но госпитализация не потребовалась, поскольку травмы не были тяжелыми. О сумме нанесенного материального ущерба пока не сообщается. Судебная полиция Версаля начала расследование.

Отметим, что 78-летний Бернар Тапи — французский бизнесмен, общественный и политический деятель, бывший депутат Европарламента. С 1986 по 1994 годы он был президентом футбольного клуба "Олимпик Марсель", выкупив его за 35 миллионов долларов. При нем клуб становился чемпионом Франции пять раз подряд и впервые в своей истории выиграл Лигу чемпионов.  Согласно информации инсайдера, сейчас у миллионера проблемы со здоровьем — у него был диагностирован рак желудка.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

александр
4 квітня 2021 г. (15:03)

А где проживал? В Минчикурах?.


Схожі новини: