Полиция ищет свидетелей гибели мотоциклиста под Мелитополем

Переглядів: 1957

20 лютого 2022 12:21

Полиция ищет свидетелей гибели мотоциклиста под Мелитополем фото

В аварии под Мелитополем 19 февраля после столкновения с автомобилем погиб мотоциклист. В полиции просят отозваться свидетелей дорожно-транспортного происшествия. 

Около 12 часов субботы, как сообщали "МВ", на автодороге "Харьков-Симферополь" в районе села Плодородное произошло ДТП со смертельным исходом

- На месте выяснилось, 35-летний мужчина на мотоцикле "Yamaha" во время обгона автомобиля "Ford" допустил столкновение с легковушкой, - сообщают в отделе коммуникации полиции Запорожской области. -  В результате аварии водитель двухколесного транспортного средства скончался на месте от полученных трамв.

В полиции также сообщают, что 59-летний водитель иномарки не пострадал. Хотя, судя по фото, удар пришелся как раз на водительскую сторону. А, значит, мужчина однозначно травмировался. И это подтверждают в областном центре экстренной медицинской помощи, уточняя: на месте работала фельдшерская бригада. А в ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, информируют, что "спасатели дежурили на месте события" На происшествие на трассе выезжали две единицы техники и восемь человек личного состава. 

По факту аварии открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 ("нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами") Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование.

Работники полиции обращаются к возможным свидетелям ДТП и лицам, владеющим любой информацией с просьбой сообщить об этом по телефонам: (0619) 42-66-61 – дежурная часть, 098 987-94-44 или "102".




Схожі новини: