Семь лет сопротивления - мелитопольцы поддержали крымчан

Просмотров: 666
26 февраля 2021 16:08
Семь лет сопротивления - мелитопольцы поддержали крымчан фото

Сегодня на площади Победы около памятника Т. Шевченко состоялось собрание по случаю годовщины сопротивления оккупации Автономной республики Крым и Севастополя.

На мероприятии собралось более пятидесяти представителей крымских татар и патриотов, которым не безразлична судьба Украины. Среди присутствующих было много молодежи. Перед площадью развивалось десятки украинских и крымскотатарских флагов.

Сегодня много говорили о том, как "ненавязчиво" началась оккупация. Жители Крыма осознали всю серьезность ситуации лишь тогда, когда Россия ввела на территорию свои войска. Погибших в борьбе за единство Украины почтили минутой молчания.

Перед присутствующими выступил глава Крымскотатарского комитета "Азат" Ридван Ибраимов и студент ТГАТУ им. Д. Моторного Соломон Боголюбский.

 

От аннексии Крыма пострадали не только татары. Десятки украинцев оказались разделены со своими семьями или вынуждены были срочно покидать насиженные места. Соломон рассказал историю своей семьи.

По окончании собрания присутствующие переместились в кинозал ДК им. Т. Шевченко, где состоится презентация фильма "Крым. Обезвоживание"

Имя:
Ваш комментарий:

Гость
26 февраля 2021 г. (16:15)

А Соломон, по адресу попал,ничего не перепутал?

Аноним
26 февраля 2021 г. (17:25)

Запомните ,,поребрики,,   что  Крым   это Украина.Я думаю что те  кто читает комментарии , понимают что  это  дуются  плешивого  деда  шестерки.Зря поцы  мастурбируете.

Аноним
26 февраля 2021 г. (17:26)

Какой грозный рогуль. Когда на штурм Крыма придурок?

Сожительница директора КП "Чистота"
26 февраля 2021 г. (18:28)

Так чего ж ты,свидомое дурко,ещё тут плямкаешь?Вперед,на БТРе,с Васьком булкой штурмовать Чонгар и на набережную Ялты!

Аноним
27 февраля 2021 г. (08:05)

Россияне -рабы.Украинцы-свободные люди.

Аноним
26 февраля 2021 г. (20:32)

Дядьку, а правда шо Украина перекрыла воду у Крым потому шо он не украинский?   

вася
26 февраля 2021 г. (22:06)

крым ,придурок это крым ,автономная область ,которая у кого хочет у того в составе и находиться ,это не область  и не район 

Аноним
26 февраля 2021 г. (16:41)

жалкая кучка настоящих больных на голову свидомитов 10% + 80% по принуждению + 10% по корыстным соображениям.

Аноним
26 февраля 2021 г. (16:42)

интересно кто-же оплачивал присутсвие этой "КУЧИ" людей? почем за единицу представителя?

Аноним
26 февраля 2021 г. (16:43)

В гробу крымчане видели вашу поддержку

Аноним
26 февраля 2021 г. (16:45)

Уроды мелитопольской семьи.

Летучий
26 февраля 2021 г. (16:54)

щеню заспiвати потрiбно. Без щени низачот!

Аноним
26 февраля 2021 г. (16:58)

От аннексии Крыма пострадали не только татары. Десятки украинцев оказались разделены со своими семьями или вынуждены были срочно покидать насиженные места. Соломон рассказал историю своей семьи.

 

А кто вас выгонял, полудурки? Я понимаю, что когти рвали татары из экстремисткой группировки. Но много уехало украиноозабоченных. Но кто им дохтурка

Аноним
26 февраля 2021 г. (17:00)

Какие одухотворенные рожи не обезображенные интеллектом.

житель
26 февраля 2021 г. (17:05)

собака лает-караван идет

Аноним
26 февраля 2021 г. (17:06)

Надо еще самый большой в Мире жовто-блакытный кондом растянуть, оцэ бы було дило!

Олег
26 февраля 2021 г. (17:23)

На манеже всё те жи....Не надоело???Забудьте,там люди живут и чувствуют себя-людьми.Не чета вам которые вышли за пару сотен гривен попиарится...

Гость
26 февраля 2021 г. (17:50)

Шли бы через Чонгар на прорыв и ***а с этого сайта с собой прихватили.

Сема
26 февраля 2021 г. (17:56)

" Семь лет сопротивления - ..." - а кто там сопротивляется ? "Репрессии" по отношению к запрещенным организациям ? И что не так ? У нас, например, коммунистов запретили, и задерживают, а то и сажают за символику и красный флаг. Получается у нас тоже лет шесть-семь сопротивление ?

Аноним
26 февраля 2021 г. (18:56)

Ну 50человек на 100тысячный город , согласитесь маловато однако . Так понимаю в городе 99%.  по х.. на крым и на все остальное

Аноним
26 февраля 2021 г. (21:34)

В ридном Мелитополи бы выжить...

Аноним
26 февраля 2021 г. (19:39)

большая просьба к редакции,пожалуйста,вылаживайте фотографии в большем размере.Может и узнаю кого-нибудь из этих попуасов

Аноним
26 февраля 2021 г. (20:04)

ЭТих дефективных и так весь город знает. Они 7 лет одним и тем же составом гастролируют возле Тараса

Аноним
26 февраля 2021 г. (19:42)

Да там татары живут и процветают, кто честно ведет свой бизнес

Аноним
26 февраля 2021 г. (20:02)

Лицемерные п..деры! Кога крымско-татарский сброд подорвал опоры ЛЭП, ведущей в Крым, вы радовались. Тысячи крымчан в больницах, в роддомах зимой остались без света.

 

И после всего этого, вы, кондомы убогие, выражаете крцычанам поддержку? Х..и вам, по всей роже, толстым слоем. Стройте свою колонию, и не лезьте к крымчанам с вашей поддержкой

Аноним
26 февраля 2021 г. (20:06)

Если те из крымчан, кто думает, что вернется в неньку образца 2010-х годов, то он ошибается.

 

Крым, если и вернется, то вернется в банановую республику с кровавыми упырями у власти.

Гость
26 февраля 2021 г. (21:26)

 Что то Далеко от Крыма  они сопротивляться. В Симферополь ни одна млядь не рвётся

Аноним
27 февраля 2021 г. (02:27)

Готов поменяться жильем с каким нибудь ущемлённым жителем полуострова! Мах на мах! Только я уверен что таких не найдётся, потому что никто не захочет в этот дурдом перехать!

Аноним
27 февраля 2021 г. (06:41)

Очень знаменательное событие в жизни каждого жителя нуу .. и татаров тоже .. А пачиму участникам сего действа забыли дать кастрюли ? .. , аа .. и исчё чё нить , чё было на майдане ??


Похожие новости: