Акция за Стерненко под Офисом президента - впечатления мелитопольцев

Переглядів: 1393

24 лютого 2021 08:34

Акция за Стерненко под Офисом президента - впечатления мелитопольцев фото

Вчера вечером по всей Украине проходили акции  #ВолюСтерненку , призванные показать мнение украинцев о приговоре Сергею Стерненко, которого обвиняют в похищении в 2015 году депутата Коминтерновского райсовета Одесской области Сергея Щербича. 

При этом адвокаты уверены: приговор вынесен несправедливый, "политический", основанный на отношении Стерненко к действующей власти.

Проходила акция и в Мелитополе, но наиболее массовые протесты состоялись в Киеве под Офисом президента.

Были среди участников и мелитопольцы.

Командир "Самообороны Мелитопольщины" Алексей Булгаков в Киев поехал по своим делам, но не пойти на митинг не смог.

Вот, что рассказывает.

- Людей было очень много. Особенно удивило количество молодежи. Причем, такой, мне показалось, не организованной. Еще удивило отсутствие старых "медийных" майданных лиц, да и вообще в основном люди были незнакомые. Обратил внимание на то, что правоохранители теперь все снаряжены , как раньше "Беркут", то есть власть сделала выводы и понимает, что в случае чего одним подразделением не обойдешься. Видна и разница в подготовке правоохранителей. Полиция пытается выстраивать защиту, более грамотно расположена. При этом полиция и нацгвардия протестующих не провоцировали, - говорит А. Булгаков.

Уточняю, как впечатления от готовности людей выходить на протесты.

- Ой ты знаешь, мне кажется люди такие легкие на подъем стали, - даже по телефону слышно, как собеседник улыбается. - Теперь украинцам надо гораздо меньше времени, чтобы собраться, да и опыт уже есть.

Мелитополец Алексей Петров своими впечатлениями от акции делился на странице в Фейсбук.

"Весь квартал перекритий. Скрізь автозаки, та «космонавти» у збруї. Не вистачає тільки танків та винищувачів.Народ не пускають до свого слуги..."

"Люди скандують, «Стерненко волю» і «Зеленського за ґрати»...Хоча якщо дивитись у бік Офісу принижень, то Вовка вже за ґратами!"

"Людей все більше і більше... Дістало! Усіх! Громадяни Стерненко та Антоненко за ґратами, а кремлівські посіпаки Козак та Медведчук, яких РНБО звинуватив у фінансуванні тероризму, на волі!"

 

"Володя, скажи.... В каком институте творческих идиотов нужно было учиться, чтобы ко второй годовщине каденции собрать такую коллекцию протестов?! Ты же чемпион в этой дисциплине. Абсолютный. Как можно было при поддержке в 73 процента, через 20 месяцев докатиться до цунами народного гнева? Ты, чудо (это Арестович так про тебя) хоть понимаешь, что по теории вероятности, половина из тех, кто вчера пришёл к тебе не Банковую, тогда голосовали за тебя?! - резюмирует А. Петров.

Фото А. Булгакова и А.Петрова



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 лютого 2021 г. (08:36)

Сырожу уже петушат 

Аноним
24 лютого 2021 г. (08:40)

а очко болит у тебя

Аноним
24 лютого 2021 г. (08:49)

Смотри чтобы у тебя оно не заболело и не только очко

Аноним
24 лютого 2021 г. (08:53)

Куда смотреть, гной ватный?

Аноним
24 лютого 2021 г. (08:58)

Дык себе в очко и смотри

Аноним
24 лютого 2021 г. (11:16)

Прямо как ты?

Аноним
24 лютого 2021 г. (09:48)

Соси и не отвлекайся, петух ватный

Аноним
24 лютого 2021 г. (10:53)

Скачи на бутылке СУХС эбаный

Аноним
24 лютого 2021 г. (08:39)

Побудувати наваросію в Одесі не вдалось, так московіти через своїх лакеїв репресують патріотів України.

С.А.Лохматый
24 лютого 2021 г. (08:44)

Уголовщина одна,какой питриот,а рагуль?

Аноним
24 лютого 2021 г. (08:51)

Отпи..здить ватное жывотное - святой долг каждого украинца, а защищать свою жизнь и свою землю, сам бог велел.

Аноним
24 лютого 2021 г. (08:59)

отпизделка уже отросла рогуля?

Аноним
24 лютого 2021 г. (09:01)

Что Стерненко защищал? Он не был в АТО и не будет. От него дажеБелецкий открестился, чмо какое-то, наркотой торговал.

Фёдор Иванов(нюхач)
24 лютого 2021 г. (08:43)

Будет ваш Сырожа дырявый!А потом к Сармату и Сашку Билому отправится!Петров,Булгаков!Мы помним за вас,так шо не волнуйтесь,берегите здоровье,вам ещё сидеть!

Аноним
24 лютого 2021 г. (09:49)

Ты дырявым родился, скунс ватаголовый

Аноним
24 лютого 2021 г. (10:59)

Скунса твоя мать набл.ядовала

Аноним
24 лютого 2021 г. (08:52)

Народный гнев оценили в 250 гривен. Поэтому такие легкие на подъем, тунеядцы. Молодёжь в мегаполисах только за счёт митингов и живёт, зачем работать, платить налоги.  Пусть лохи Родину любят и содержат пенсионеров и чиновников.

Аноним
24 лютого 2021 г. (08:56)

Где у Сирожи критика власти?! Откройте его ютуб и найдите хоть одно видео против Зеленского! У них договорняк и скоро Сирожа опять будет торговать тупым таблом в ютубе.

Аноним
24 лютого 2021 г. (09:05)

Стерненко - мразь и подонок. Самое ему место под шконкой у параши кукарекать. Справедливость таки иногда торжествует. 

Гость
24 лютого 2021 г. (09:10)

Ну да, конечно, всем "ну очень важно" мнение "патриота"  Лёхи "Чебурашки". И его мнение это, "конечно же мнение мелитопольцев". Неужели в это кто - то ещё верит в подобный бред?

Аноним
24 лютого 2021 г. (09:18)

Это тот патриот, который после ато написал книжонку на русском языке? Это, чтоб ему сразу в рублях редакторы отстегивали?))

Аноним
24 лютого 2021 г. (09:27)

Стерненко буде на волі.

Аноним
24 лютого 2021 г. (09:34)

Покы вин выйдэ на волю очко ему разорвут

Аноним
24 лютого 2021 г. (09:38)

Втянется в роль петуха и сам не захочет выходить на волю. :)

Аноним
24 лютого 2021 г. (09:51)

Не кукарекай из подшконки петушара гнойная

Аноним
24 лютого 2021 г. (09:47)

У кого що билить, той про те і думку має. У Мозі-Іванькєвічя "хворою" темою є мрії про анальний секс. Ну що з взяти з убогого - πідар, він і в Криму πідар.

Аноним
24 лютого 2021 г. (09:52)

Он опущенным родился 

Аноним
24 лютого 2021 г. (09:56)

Коли Іванькєвічь потрапить на зону, а він там обов'язково буде, от тоді чувак (вибачаюся, чувіха, Валя Іванькєвічь) отримає повний кайф від перебування на "пєтушатні".

Аноним
24 лютого 2021 г. (10:11)

Походу хорошо тебе Иванкевич вдул. Сколько лет как не Мелитополе а у тебя разорванное очко ноет фантомнеыми болями по черенку от лопаты

Аноним
24 лютого 2021 г. (09:47)

Ольховская, курица майданутая! Скажи, кому интересны впечатления этих двух дятлов?! Тебе и таким как ты рагулинам?!

Аноним
24 лютого 2021 г. (10:02)

Какое отношение может быть к убийце. Причём убийство преднамеренное. И за это всего 7 лет. 

Аноним
24 лютого 2021 г. (10:11)

Рагули - это кретины, которых еще поискать.

 

Я уверен, что если бы Чикатило вел свою "деятельность" сегодня и носил вышиванку, его бы отмазывали точно так же, как и Стернеко.

 

Вкраина - это государство удивительных социальных лифтов. До переворота Стерненко колесил по сельским клубам и читал РУССКИЙ рэп.

Аноним
24 лютого 2021 г. (10:21)

Зараз не є принциповим, які політичні переконання має Сергій Стерненко. Найважливішим є інше, на прикладі неправового вироку Серненку українців намагаються наочно переконати, що чинити спротив вбивцям є тяжким злочином. Прокремлівська олігархічно-кримінальна шайка, яка править Україною, дуже прагне зробити з українців слухняних "тєрпіл", якими її кремлівські господарі вже давно зробили народонаселення самої Московії. Ви бачили на Ютюбі "протести" у під'їздах з ввімкненими ліхтариками, чи автозак, який запаковані бранці штовхали, щоб завести, або "протест", стоячи на колінах перед омонівцями, які нещадно дубасять гумовими кийками всіх, хто потрапляє під "гарячу" руку, і правих, і неправих, і просто випадкових перехожих?

Аноним
24 лютого 2021 г. (10:25)

Бачылы. Несколько сотен молодых кретинов с ойфонами, которых угнетает клятый тиран. А также бачили это зверье, когда оно толпой нападало. И душа радила, когда они на камеру слюни пускали, и вычабення просили.

Аноним
24 лютого 2021 г. (10:28)

ООО! В дурке интернет подключили?

Аноним
24 лютого 2021 г. (10:42)

Подібні "протести", які зараз іноді відбуваються на Московії, внаслідок глумління над законом та й взагалі над самим правосуддям, яким є звинувачувальний вирок Навальному, лише за те, що він посмів не померти від путінського "Новічка" і перебуваючи у комі, не міг фізично з'явивитися до підрозділу поліції, являють собою демонстрацію абсолютної деградації ординського суспільства. І це свідчить лише про одне - розпад Орди є неминучим!

Аноним
24 лютого 2021 г. (10:45)

Дурбэцэло а ты уже видел фотку Сырожы в советской военной форме, ремне со звездой и геориевской ленточкой в петлицэ? Нет? Дык найди и посмотри, это для тебя должна быть суцильна зрада! Потом трахнешь себя в свидомый зад.

Аноним
24 лютого 2021 г. (10:51)

Мозю, ти краще не пиши взагалі про політику, бо ти є повний туєбєнь. У тебе краще виходть живописати на ***суальні теми, про анальні насолоди і тому подібне - тобі це явно ближче... Знайди сайт, де тусуються подібні до тебе гнійні πідари і насолоджуйся обговоренням приємної для тебе теми.

Аноним
24 лютого 2021 г. (11:01)

Че нормальная фотка, что у  тебя так пердак рвонул

Аноним
24 лютого 2021 г. (10:49)

Старый ты п..идорас. Про закон, которого уже 7 лет нет в Уркаине, хайло лучше не открывай

Флавио007
24 лютого 2021 г. (12:04)

Так, значит, нами правит "прокремливська шайка"? Даже цыкаво!

 

"Огласите весь список, пжалста!" ©

Аноним
24 лютого 2021 г. (11:06)

Забивайте запрос "фото стерненка в советской форме" там с ним еще прошмандовка зверобой тоже в ненависной совьетской форме да еще и с сепарскими георгиевскими ленточками. Смех и только!

Аноним
24 лютого 2021 г. (11:11)

Іванькєвічь, якщо ти сам є недоношеним ідіотом, який був запліднений від кровозмішаного статевого акту твого дурковатого папи - Олега, то це не є приводом вважати дурнями інших людей. Ну хто зараз поведеться на якийсь твій примітивний фотошоп?

Аноним
24 лютого 2021 г. (12:40)

Пивень вышиватный, о как тебе этот Мозя вдул, все проср аться не получается.

Аноним
24 лютого 2021 г. (12:58)

У него до сих пор разорванное на лоскуты очко кровоточит и болит. Приходится говно через рот вынимать

вася
24 лютого 2021 г. (12:25)

только один человек указал на истинную причину посадки этого козла - убийство ,преднамереное. что вы так попы то рвете за убийцу который даже не шевельнул пальцем чтобы помочь раненому ножом? он вместо того чтобы вызвать скорую сидел и обсуждал какой он герой ,вместе с мадам которой дюже весело было от того что у нее на глазах человек умирает..... типа он самомоборонялся,при этом догнал парня  который якобы на него с другом напал и добивал его своим ножом которым потом себе порезал левую руку - типа защищался 

Аноним
24 лютого 2021 г. (15:35)

Пора зелю  пи до раста    на х..

Аноним
24 лютого 2021 г. (19:53)

В автозаки гавнюков к Стерненко

Аноним
1 березня 2021 г. (13:25)

А почему ни слова в статье о присутствии на митинге чэснэйшого из чэснэйших суддьив на всей Украине Фомина ( в миру Фома-парковщик и баксо$решало )??


Схожі новини: