Мелитопольские патриоты протестуют против решения суда по Стерненко

Переглядів: 1837

23 лютого 2021 20:15

Мелитопольские патриоты протестуют против решения суда по Стерненко фото

23 февраля активиста Сергея Стерненко приговорили к семи годам тюрьмы с конфискацией половины имущества. Мелитопольские патриоты протестуют против такого решения суда.

Сергея Стерненко признали виновным в похищении в 2015 году депутата Коминтерновского райсовета Одесской области Сергея Щербича. Адвокат Маси Найем, заявил, что приговор  является необоснованным.

Патриотическая общественность Украины протестует против решения суда. Присоединились к этой акции и мелитопольские активисты - около двух десятков человек собрались сегодня у памятника Тарасу Шевченко на площади Победы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 лютого 2021 г. (20:23)

Я бы сказал - мелитопольские дегенераты. Потому, как только полный имбецил будет поддерживать мразь и убийцу

Аноним
23 лютого 2021 г. (20:24)

Благо, количество долпаебов можно пересчитать по пальцам одной руки, что видно на фотографии

Аноним
23 лютого 2021 г. (21:00)

 Сергей Стерненко молодец.Сделал все по совести.

Никита
24 лютого 2021 г. (12:29)

совесть это зарезать и добить человека и быть на свободе ??????

Соня
23 лютого 2021 г. (21:42)

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%

С.А.Лохматый
24 лютого 2021 г. (08:49)

С чем ты там согласна,чушка задроченая?Твоё дело сосать и не отвлекаться!

Аноним
24 лютого 2021 г. (09:00)

Сили на бутке ровно не ерзай

Аноним
24 лютого 2021 г. (10:17)

Член вынь из рта и скажи внятно,Члэнкыня!

Аноним
24 лютого 2021 г. (12:13)

Так твой рот, ты и вынимай. А вообще я твой рот эбал

Аноним
23 лютого 2021 г. (20:26)

Будет пассивным камерным педерастом по прозвищу Света. Или специальность "водолаз" осваивать

Аноним
23 лютого 2021 г. (20:31)

Горстка дебилов, поддерживающих убийцу и фашиста

Аноним
23 лютого 2021 г. (20:51)

кучка ***, на весь город пытается что-то там тявкать.

взгляд из окна напротив
23 лютого 2021 г. (21:04)

в 20:18 уже всех ветром сдуло

Аноним
23 лютого 2021 г. (21:14)

Кучка дерьма, а не патриоты. Слава богу, кучка маленькая.Но вонючая.

Аноним
24 лютого 2021 г. (00:29)

Шо за член из за которго кипишь?

Аноним
24 лютого 2021 г. (00:40)

Ватная мразь в комментах исходит на дерьмо 

Легионер
24 лютого 2021 г. (11:10)

Они только в интернете такие смелые и крикливые

Аноним
24 лютого 2021 г. (01:00)

Подрос Сырожа уже кукарекает!!!

Аноним
24 лютого 2021 г. (01:01)

Педрос  Сырожа уже кукарекает!!!

Аноним
24 лютого 2021 г. (01:03)

Кучка дятлов вышла сама не знаем зачем! 

Аноним
24 лютого 2021 г. (01:04)

Ольховская с муженьком там или нет?! Майданутые должны держаться вместе!

Аноним
24 лютого 2021 г. (01:07)

Мелитопольские кто?!!! Патриоты?!!! Это вышла кучка отребья, которые только могут как их сырожа раком стоять!

Аноним
24 лютого 2021 г. (01:12)

Проходил я мимо этих патриотов. Стояли и решали, куда бы пойти 23-е февраля отмечать, бо все кабаки и сауны заняты.

Аноним
24 лютого 2021 г. (02:18)

Слово "патриот" здесь не причём и не применимо к наци-бандерасу.

Это просто местные журналюги, видимо под давлением жонглируют эмоции в заспал-граде. 

Аноним
24 лютого 2021 г. (07:12)

Будет шнырем на зоне

Иван Сергеич Конеголовый
24 лютого 2021 г. (08:47)

Каким шнырём?Будет баланду в петушиный угол носить,девочка Света Стырнэнка 

Флавио008
24 лютого 2021 г. (11:09)

Это ты свою биографию вспомнил, петушок зоновский?

Аноним
24 лютого 2021 г. (13:50)

Не,твою напомнил 

Аноним
24 лютого 2021 г. (07:12)

Свидомиты, вот реальное ваше количество в Мелитополе, а не волание: уси украинци пидтрымують и прочий рагулячий бред

Аноним
24 лютого 2021 г. (07:43)

Кто назвал людей, которые протистуют против Приговора суда Украины патриотами????? Вы б их Ветеранами проплаченных акций назвали.

Аноним
24 лютого 2021 г. (07:46)

10 ***ов это не весь Мелитополь

Аноним
24 лютого 2021 г. (07:49)

Они считают, что весь, и только они его представляют. В этом и есть феномен свидомых дегенератов - их мало, но они вонючие, как кусок говна. Стоит себе вчера такое говно возле памятника, а вонь и похор на весь город

Равик
24 лютого 2021 г. (11:12)

Вас, ватного говна, тоже 3 калеки вышло в 2014-м в поддержку паРаши. Не у всех есть время ходить на митинги

Аноним
24 лютого 2021 г. (14:57)

Рогуль, ты зовсим олифогренил от гидности? НУ так найди новости за март 2014 года. И посмотри на митинги в Мелитополе. Кто там был. Кто говорил, что ни один мелитополец не пойдет в военкомат, кто волал за таможенный союз и т.д

Аноним
24 лютого 2021 г. (08:22)

Серёже уже место для петушков освободили .....

Аноним
24 лютого 2021 г. (08:36)

И ложку с дыркой приготовили. Зря его *** визжала что он на зоне всех построит и шухер наведет.

Аноним
24 лютого 2021 г. (08:41)

Твари упоротые -:угомонитесь.

Гость
24 лютого 2021 г. (08:58)

Эту кучку неадекватов полиция вполне могла бы "повязать". Повод - несанкционированный митинг в период пандемии. Или, хотя бы, выписать им штрафы. 

Аноним
24 лютого 2021 г. (09:00)

нельзя то другое

я
24 лютого 2021 г. (13:58)

Не смешите по поводу полиции. Они только могут бабушек кошмарить с пучком петрушки.

 

Гость
24 лютого 2021 г. (09:00)

Эту кучку неадекватов полиция вполне могла бы "повязать". Повод - несанкционированный митинг в период пандемии. Или, хотя бы, выписать им штрафы. 

Сожительница директора КП "Чистота"
24 лютого 2021 г. (10:21)

Тут политикой и не пахло,сплошная уголовщина...И посему сидеть Сырожэ у петушках до кинця сроку!Всрало хэроям мандану!Смэрть творогам!

Аноним
24 лютого 2021 г. (10:27)

Вы их хари полоумные видели на мининге? Жирные п..дар непонятный, старые кошелки и тупорылая гайсумова. Цвет нации так сказать. Носители ысторичной памяти.

 

Жирный п..идорас вроде муж гайсумовой. Парочка, закаешься

Аноним
24 лютого 2021 г. (11:06)

Забивайте запрос "фото стерненка в советской форме" там с ним еще прошмандовка зверобой тоже в ненависной совьетской форме да еще и с сепарскими георгиевскими ленточками. Смех и только!

Фошизд-коратель
24 лютого 2021 г. (11:08)

Приговор будет обжалован и отменён! Если не украинским судом, так европейским. Ибо является не правовым и политически вмотивированым. А вот нынешние власти этим решением суда ставят на себе крест. Кремлеботам привет! С.р.а.т.ь на вас с высокой колокольни, петушары е.б.аные!

Аноним
24 лютого 2021 г. (11:23)

Уже нажрался:с утра?

Аноним
24 лютого 2021 г. (14:40)

Срать как обычно будешь - не снимая шароваров?

Гость
24 лютого 2021 г. (14:00)

малолетнгие дебилы или взрослые?

Аноним
24 лютого 2021 г. (15:31)

Надо митинговать у офиса презика , раз такие патриоты а не здесь трясти впустую мудями ,неизвестно для чего и кого  . Уверен без его указание Залу пеня Стерненка не тронули бы

Аноним
24 лютого 2021 г. (15:53)

Да, пропутинских шавок еще многовато. Работы непочатый край

Аноним
24 лютого 2021 г. (16:36)

Тоже на зону петушком хочешь?

Аноним
24 лютого 2021 г. (17:46)

Какая работа, у тебя руки из дупы растут. Беги скакать.

Аноним
24 лютого 2021 г. (16:33)
Мелитопольские патриоты протестуют против решения суда по Стерненко.      А с чего вы взяли что это патриоты?                                      
Аноним
24 лютого 2021 г. (16:36)

"патриотов"  все меньше. это радует

 

Аноним