Как выглядит заброшенный завод, где скоро появится офисы и апартаменты

Переглядів: 1795

18 лютого 2021 13:18

Как выглядит заброшенный завод, где скоро появится офисы и апартаменты фото

Экстремал и блогер Дмитрий Антифеев показал, что осталось от мелитопольского завода.

Некогда процветающий завод «Продмаш» сейчас находится в полной разрухе. Во дворе лежат кучи мусора. В самом здании практически не осталось мебели, в некоторых кабинет еще немного сохранился ремонт. Но даже это не спасает завод. Так как во многих помещениях побиты стекла в окнах, а некоторые из них оказались затоплены.

На удивление, на втором этаже еще кое как сохранился заводской музей. Тут можно увидеть даже историю Мелитополя. Сохранилось много фотографий, на которых запечатлены сотрудники завода, станки и т.д.

Как сообщал сайт МВ ранее, к 2022 году в здании заводу планирую сделать офисы, торговые площади и апартаменты.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 лютого 2021 г. (13:42)

лучше б с завода сделали завод, а то магазинов, оффисов и всякой хрени и так много развелось по городу!!!!

мелитополец
18 лютого 2021 г. (13:56)

а работать кто будет? те что уехали в Польщу не останутся....

Аноним
18 лютого 2021 г. (14:12)

Миня разгромил рабочий  завод, а теперь сам его отстраивает под свой бизнес!!!

Флавио007
18 лютого 2021 г. (14:17)

Равняемся на Детройт.

Не знаю, кому нужны эти офисы, но в Детройте закрытие заводов привело также к катастрофическому падению цен и на жилую недвижимость.

Евгений
18 лютого 2021 г. (14:50)

Мне претит вещизм, накопительство и любая материальная мешура, мешающая духовному развитию и созерцанию прекрасного.

Аноним
18 лютого 2021 г. (15:18)

Минько отжал у города завод.

А.Владимирова
18 лютого 2021 г. (15:28)

Да, городу нужны рабочие предприятия, с достойной оплатой и постоянной работой. В видео , к сожалению,не показаны инструментальный цех, сборочный и механические цеха. Огромные территории!!! Которые можно использовать по уму!А не строить ледовые арены и каткии бассейны.За какой шиш их посещать?

 

Аноним
18 лютого 2021 г. (15:41)

Дело в том, что производство в таких объемах в Украине не требуется. Потребности остатков сельского хозяйства покрывают железячники, которые уже построили свои мини-заводы. Россия для таких объемов закрыта, в Европе своих производителей хватает.

Аноним
19 лютого 2021 г. (00:14)

У совкодрочеров истерика и сопли по всей роже


Схожі новини: