Продмаш начинает превращение: на месте завода будут офисы и апартаменты

Просмотров: 1252
28 января 2021 16:25
Продмаш начинает превращение: на месте завода будут офисы и апартаменты фото

В Мелитополе еще один полуразрушенный комплекс бывшего промышленного предприятия восстановят. Вместо цехов будут торговые площади, офисы, апартаменты*.

Речь идет о бывшем заводе "Продмаш", что расположен на ул. Гетмана Сагайдачного, недалеко от "Эпицентра".

Здесь уже начаты работы. Занимается реконструкцией объекта ISATEX INVEST GROUP.

О том, что будет на месте "Продмаша", рассказал совладелец холдинга Алексей Фокарди.

- На 10 тысячах квадратных метров площади планируем обустроить многофункциональный комплекс, включающий торговые площади, офисы, а также новый для Мелитополя вид жилья - апартаменты, - говорит А. Фокарди.

Помещения подвергнут реконструкции, которая включает  в себя утепление, замену инженерных сетей и проч. Работы планируют завершить в декабре 2022 года.

* Апартаменты - это нежилые помещения, перестроенные в удобные для проживания. Они не относятся к жилому фонду, здесь невозможно прописаться. Чаще всего используются для временного проживания. Тем не менее, апартаменты удобны для проживания, в том числе, соседством с объектами инфраструктуры.

Напомним, в Мелитополе на площадях бывшего завода "Рефма" ISATEX уже строит индустриальный парк.

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 января 2021 г. (16:55)

карту изучите сначала чем здание приписывать епицентру по карте он только строится!

Аноним
28 января 2021 г. (17:35)

Твою ж мать, а куда всё оборудование делось? Люди строили заводы, выпускали сложнейшии линии для мойки, упаковки. И вот оно счастье привалило - будут апартаменты. Это как в доме, где прошло твоё детство, открыть бордель с бл.ядями. Мерзость.

Аноним
28 января 2021 г. (18:25)

 роботяги  больше не нужны нужны пыд орасты менежеры. котрые будут лишь продавать все что только взбредет 

Сусанин
28 января 2021 г. (20:31)

А кто будет покупать и за какие коврижки, нет предприятий-где бабульки зарабатывать???

Сема
28 января 2021 г. (18:38)

Как неожиданно - был завод, стали АПОРТаменты  и оХвисы!  А 23-го Октября уже никто не вспоминает, всех ВСЕ устраивает ? МЗТГ, Автоцветлит, Моторный, Радуга, Консервныый и т.д.......

Аноним
28 января 2021 г. (20:17)

 Все эти заводы уже в конце 80х физически и морально устарели, как и та продукция которую они выпускали.  

Александр
29 января 2021 г. (04:08)

а взять да обновить не судьба ! .... погляди на завод Биолу - типичный и яркий пример что автоцветлит ,к примеру можно было вытащить !! как новые сковородки ,чугунные алюминиевые могут не пользоваться спромос ? - они сейчас бешеных бабок стоят на Биоле !.. просто пох на это было  а не причина в устарелости товара . Моторный тоже это не устаревшее производство - техники до хрена,можно было переоборудовать и под новое при желании,но желания нет ,есть желания наживы при минимальном вкладывании

колян
28 января 2021 г. (18:50)

УРАААААААА , наконец - то   свершилось  , как долго мы ждали  этих офисов  Экономика загибается  без менеджеров   .... В каждый отдельный офис  ( кабинет )  незабудте поставить по станку  , которые  скомуниздили   , а  баблосики  по своим  карманам ......  

Аноним
28 января 2021 г. (19:00)

да уж... Вы рукожопы понавыпускали...

Аноним
28 января 2021 г. (19:02)

ах вы гады..... совесть продали...

тракторист
28 января 2021 г. (21:04)

Заводы закрылись, потому что их продукция никому не нужна стала. А что пользуется спросом - производяят на других площадках

Аноним
29 января 2021 г. (08:50)

На других площадях?  Это по гаражах? Чистят, красят и продают как новое.

Гость
29 января 2021 г. (12:54)

Что мешало заводу тоже самое начать делать? 

Гость
28 января 2021 г. (21:49)

Продмаш, царство небесное пыжику,мало было,сейчас ТАМ ему все хватает

Аноним
29 января 2021 г. (11:15)

Как сказало ванятко : " Заводы это кредитное прошлого." Очередная перемога. Браво господа, браво !

Гость
29 января 2021 г. (13:25)

Для незнающих дебилов. Завод не закрылся!!! Это был рейдерский захват! После чего людей работающих там просто выкинули на улицу. После этого Миня оформил его на своего водителя. Теперь наверное чтобы не фигурировал Миня. Он нашел другого который будет фигурировать - Фокарди. Если этого не случилось, завод бы работал и развивался. Сами твари ничего не построили, только воровать могут. Когда вы ушлепки все нажретесь и полопаетесь


Похожие новости: