Продмаш начинает превращение: на месте завода будут офисы и апартаменты

Переглядів: 2080

28 січня 2021 16:25

Продмаш начинает превращение: на месте завода будут офисы и апартаменты фото

В Мелитополе еще один полуразрушенный комплекс бывшего промышленного предприятия восстановят. Вместо цехов будут торговые площади, офисы, апартаменты*.

Речь идет о бывшем заводе "Продмаш", что расположен на ул. Гетмана Сагайдачного, недалеко от "Эпицентра".

Здесь уже начаты работы. Занимается реконструкцией объекта ISATEX INVEST GROUP.

О том, что будет на месте "Продмаша", рассказал совладелец холдинга Алексей Фокарди.

- На 10 тысячах квадратных метров площади планируем обустроить многофункциональный комплекс, включающий торговые площади, офисы, а также новый для Мелитополя вид жилья - апартаменты, - говорит А. Фокарди.

Помещения подвергнут реконструкции, которая включает  в себя утепление, замену инженерных сетей и проч. Работы планируют завершить в декабре 2022 года.

* Апартаменты - это нежилые помещения, перестроенные в удобные для проживания. Они не относятся к жилому фонду, здесь невозможно прописаться. Чаще всего используются для временного проживания. Тем не менее, апартаменты удобны для проживания, в том числе, соседством с объектами инфраструктуры.

Напомним, в Мелитополе на площадях бывшего завода "Рефма" ISATEX уже строит индустриальный парк.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 січня 2021 г. (16:55)

карту изучите сначала чем здание приписывать епицентру по карте он только строится!

Аноним
28 січня 2021 г. (17:35)

Твою ж мать, а куда всё оборудование делось? Люди строили заводы, выпускали сложнейшии линии для мойки, упаковки. И вот оно счастье привалило - будут апартаменты. Это как в доме, где прошло твоё детство, открыть бордель с бл.ядями. Мерзость.

Аноним
28 січня 2021 г. (18:25)

 роботяги  больше не нужны нужны пыд орасты менежеры. котрые будут лишь продавать все что только взбредет 

Сусанин
28 січня 2021 г. (20:31)

А кто будет покупать и за какие коврижки, нет предприятий-где бабульки зарабатывать???

Сема
28 січня 2021 г. (18:38)

Как неожиданно - был завод, стали АПОРТаменты  и оХвисы!  А 23-го Октября уже никто не вспоминает, всех ВСЕ устраивает ? МЗТГ, Автоцветлит, Моторный, Радуга, Консервныый и т.д.......

Аноним
28 січня 2021 г. (20:17)

 Все эти заводы уже в конце 80х физически и морально устарели, как и та продукция которую они выпускали.  

Александр
29 січня 2021 г. (04:08)

а взять да обновить не судьба ! .... погляди на завод Биолу - типичный и яркий пример что автоцветлит ,к примеру можно было вытащить !! как новые сковородки ,чугунные алюминиевые могут не пользоваться спромос ? - они сейчас бешеных бабок стоят на Биоле !.. просто пох на это было  а не причина в устарелости товара . Моторный тоже это не устаревшее производство - техники до хрена,можно было переоборудовать и под новое при желании,но желания нет ,есть желания наживы при минимальном вкладывании

колян
28 січня 2021 г. (18:50)

УРАААААААА , наконец - то   свершилось  , как долго мы ждали  этих офисов  Экономика загибается  без менеджеров   .... В каждый отдельный офис  ( кабинет )  незабудте поставить по станку  , которые  скомуниздили   , а  баблосики  по своим  карманам ......  

Аноним
28 січня 2021 г. (19:00)

да уж... Вы рукожопы понавыпускали...

Аноним
28 січня 2021 г. (19:02)

ах вы гады..... совесть продали...

тракторист
28 січня 2021 г. (21:04)

Заводы закрылись, потому что их продукция никому не нужна стала. А что пользуется спросом - производяят на других площадках

Аноним
29 січня 2021 г. (08:50)

На других площадях?  Это по гаражах? Чистят, красят и продают как новое.

Гость
29 січня 2021 г. (12:54)

Что мешало заводу тоже самое начать делать? 

Гость
28 січня 2021 г. (21:49)

Продмаш, царство небесное пыжику,мало было,сейчас ТАМ ему все хватает

Аноним
29 січня 2021 г. (11:15)

Как сказало ванятко : " Заводы это кредитное прошлого." Очередная перемога. Браво господа, браво !

Гость
29 січня 2021 г. (13:25)

Для незнающих дебилов. Завод не закрылся!!! Это был рейдерский захват! После чего людей работающих там просто выкинули на улицу. После этого Миня оформил его на своего водителя. Теперь наверное чтобы не фигурировал Миня. Он нашел другого который будет фигурировать - Фокарди. Если этого не случилось, завод бы работал и развивался. Сами твари ничего не построили, только воровать могут. Когда вы ушлепки все нажретесь и полопаетесь


Схожі новини: