В Мелитополе почтят память Героев Небесной Сотни

Переглядів: 1172

17 лютого 2021 11:24

В Мелитополе почтят память Героев Небесной Сотни фото

20 февраля в Украине чтят память Героев Небесной Сотни. Мелитополь традиционно присоединится к этой дате и в этом году.

Большая часть мероприятий в нашем городе пройдет накануне, 19 февраля.

Начнется все в 10.00 в краеведческом музее с собрания «Уклонімося низько до землі тим, хто в серці буде вічно жити…».

В 10.45 в сквере «Воронцовский» пройдет всеукраинская акция «Ангелы памяти», а около памятника Т. Шевченко на площади Победы – возложение цветов.

Параллельно в музее будет работать тематическая выставка «Хроники Майдана».

20 февраля с 9.00 до 17.00 в библиотеке им. Горького будет проходить патриотическая акция «Стена памяти».

Кроме этого, с 19 февраля по 2 марта в библиотеке им. Лермонтова будет работать выставка-память «Небесная Сотня – Герои нашего времени».  



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 лютого 2021 г. (11:31)

Некоторые до сих пор не осознают масштаб преступления власти Яныка - расстрелять в центре Киева более ста человек.

Аноним
17 лютого 2021 г. (11:32)

Рогуль, сейчас не 2014 год. Это говно сюда рассказывай на вече в кругу полоумных свидомитов

Аноним
17 лютого 2021 г. (14:02)

Мелитопольские ватаны  и  расейские поребрики  что то возбудились.Крыса кремлевская загнанная в угол с компани  уже не поможет вам.Да и  осталось то писунов пара тройка   больных на голову.   СЛАВА УКРАИНИ!  ГЕРОЯМ СЛАВА!

Аноним
17 лютого 2021 г. (15:08)

Хэроям в срало,дурко свидомое!

Аноним
17 лютого 2021 г. (11:38)

Вот в этом и ошибка Яныка что он эту всю мерзоту не разогнал. И допустил госпереворот.

Аноним
17 лютого 2021 г. (11:47)

Он сам разогнался и оказался в Ростове. Не скажешь почему?

Аноним
17 лютого 2021 г. (11:49)

Потому что его хотели физически уничтожить. Янукович - зассал, хотя дожен был находится в Киеве и сражаться с рагулями до конца. Бежать в Европу, где его через месяц выдали по требованию хунтят? Рагуль, у тебя логика 2-летнего дауна

Аноним
17 лютого 2021 г. (12:04)

А за что его Европе выдавать, если он такой весь правильный?

Аноним
17 лютого 2021 г. (12:23)

Потому что у вас, тварей, люди годами сидели после 2014 года без предъявления доказательной базы. Коцаба, Муравицкий, Ефремов. В украинском недогосударстве законов нет. И твой унылый троллинг здесь не прокатит. Чай не вече полоумных свиделей святого майдана и так называемых героев небесной сотни, куда включали кого попало

Аноним
17 лютого 2021 г. (12:43)

изучайте историю никто майдан как таковой не планировался он результат разгона студентов в 4 часа утра! Те кто был за подписание прокричали и разошлись остались студенты и их жестоко побили вот после этого и начался в стране майдан! 

Аноним
17 лютого 2021 г. (12:50)

Я изучаю факты. А факты, зафиксированные в больницах таковы, что после звырячего побыття онижетедей в больнице почему-то оказались "студенты" лет по 40 и старше

Аноним
17 лютого 2021 г. (11:32)

Алле, Козлевич, вам не надоело?

 

Мелитопольцы должны чтить идиота, который повесился во Львоской области? Или хероя, убитого в зале игровых автоматов в Житомире?

Флавио007
17 лютого 2021 г. (11:59)

"Мелитопольцы почтут"? Ну да, ну да...

 

А я почтил бы даже майдаунов, если бы их и впрямь расстрелял "Беркут" (а не галичанские и грузинские снайперы).

Флавио007
17 лютого 2021 г. (13:00)

Добавлю.

Но в любом случае называть их "героями" - глупо.

Это просто молодежь, которой "разрешили" побуянить.

Фошизд-коратель
17 лютого 2021 г. (12:19)

Какая прекрасная статья! Есть где разгуляться в комментах кремлеботам, ватникам, кацапам козломордым, москалям, говноросам и прочему биомусору

Конрад Карлович Михельсон
17 лютого 2021 г. (13:44)

Да и видно,что ты, дурко свидомое,уже разгулялся...

Легионер
17 лютого 2021 г. (12:24)

Благодаря майдану многие в последствии открыли глаза и увидели, что истинный враг Украины это Рашистская Педерация! Даже я, всю жизнь любивший Россию и считавший её братской страной, теперь учу своих детей, что москаль, то самая тупая, лживая, подлая тварь на всём свете! Слава Украине!

Аноним
17 лютого 2021 г. (12:54)

П..издишь, дегенерат! Такое рагулье и до переворота ненавидело русских. Почему? А потому что! "Угнетали" укров 300 лет. Так поугнетали, что построили им АЭС, заводы, промышленность, города. И несчатнсые угнетенные украинцы в количестве 52 миллионов человек со скачками и геканьем понеслись в светлое незалежно майбутне. И спустя всего 30 лет мы маемо от силы 30 миллионов населения, убитую экономику, полную зависимость от запада и кучу других ништяков

Флавио007
17 лютого 2021 г. (13:05)

Во время чтения твоего коммента я увидел обратное превращение Шарикова в собаку. Только гораздо более быстрое.

Аноним
17 лютого 2021 г. (18:32)

и на прогулке  как встретят кацапа дадут ему в харю

Аноним
17 лютого 2021 г. (12:31)

Ватники! По шконкам! Бубнеть шепотом!)))

Прохожий
17 лютого 2021 г. (14:08)

Соси, убогий, не отвлекайся.

Аноним
17 лютого 2021 г. (12:41)

Да кому это интересно что какая то кучка имбецилов кастрюлеголовых будеть что то чтить?! Жаль только что сотню, а не весь майдан перестреляли! 

Аноним
17 лютого 2021 г. (12:50)

А кому интересно, что ты тут пишешь? Это ведь все, что ты можешь. Побубнишь и перестанешь. "Собака лает, а караван идёт".

Аноним
17 лютого 2021 г. (13:10)

Господи! Да захлопни ты свою гнилую пасть!!! Куда идет твой караван,чмо майданутое?! Какой караван,ты, у е б о к  кастрюлеголовый?! вас в мелитополе от силы 20 майданопи д оров!!!

Аноним
17 лютого 2021 г. (14:11)

Бубни, бубни. :)

Гость
17 лютого 2021 г. (13:17)

Зато второго мая многие бросающиеся тут какашками будут изображать слезу.

ВОВАН
17 лютого 2021 г. (13:33)

лутше бы помянули героев советского союза

 

Аноним
17 лютого 2021 г. (13:36)

так кто их все-таки поубивал?

Аноним
17 лютого 2021 г. (13:47)

Хероям сала, поехали дальше...

Аноним
17 лютого 2021 г. (14:23)

А тебе член в рот, петух козломордый

АНОНИМ2
17 лютого 2021 г. (13:53)

А кастрюли чтущие "хероев" одевать будут? Надо бы, а то как же без этого "символа "революции"".

Аноним
17 лютого 2021 г. (14:15)

Соберутся несколько десятков полоумных возле памятника Тарасу, а потом будут волать, уся краина чтит!

Аноним
17 лютого 2021 г. (14:42)

и правильно. Ведь ты сидишь только и бубшишь себе под нос, ну максимум что комментируешь тут. Никто твои измышлизмы чтить не будет.

Аноним
17 лютого 2021 г. (14:21)

МВ, вы бы хоть комменты закрыли. Повылазило ватной мрази, немерянно

Аноним
17 лютого 2021 г. (14:28)

Закрыть, запретить, посадить, убить. В этом твоя вся убогая рогульская натура

Аноним
17 лютого 2021 г. (14:40)

Лучше пусть светят IP комментирующего,  так интереснее будет. Но это не к МВ, там непрофессионализм во всем - от сайта до журналистов с их безграмотностью.

Аноним
17 лютого 2021 г. (14:42)

Х......й себе посвети, долбо..еб. Уже донос собрался строчить, стукач гебешный?

Аноним
17 лютого 2021 г. (14:43)

Не, хочу узнать из каких мокшанских ипеней ты здесь срешь в комментариях. )))

Аноним
17 лютого 2021 г. (14:51)

У подрочима своего посмотри. Там же и фонариком посвети, если маленький, и не видно

Аноним
17 лютого 2021 г. (15:12)

Кацап, марш на бутылку!

Аноним
17 лютого 2021 г. (15:13)

Какой-то непереводимый мокшанский диалект...

Аноним
17 лютого 2021 г. (15:13)

МВ, БЫЛА ВСЕГДА ВАТНОЙ, БУЛЬВАРНОЙ ГАЗЕТЕНКОЙ

Аноним
17 лютого 2021 г. (15:09)

Самое интересное это библиотеки .. эти никому ненужные ничтожные учреждения   готовы проводить мероприятия и отсасывать  кому угодно хоть черту лысому , хоть насекомым  , хоть сатане . Лишь бы показать свою нужность и значимость .. Идиоты библиосы ! вас всеровно разгонят вскоре . Не напрягайтесь  )

Аноним
17 лютого 2021 г. (15:15)

Правильно! Для чего ватникам ум? Долой его! )))

"Собачье сердце" реализуете?)))

Аноним
17 лютого 2021 г. (15:39)

Реализует его рагули, и поэтому они же его и запретили!

Аноним
17 лютого 2021 г. (16:38)

разруха не в сортирах, а в головах

Сожительница директора КП "Чистота"
17 лютого 2021 г. (15:26)

Главное,шо у эвропи,а ещё шо стали свидомыми и гидными!Только гиднисть на лбу выросла,в виде члена!

Аноним
17 лютого 2021 г. (15:30)

Убейся об стенку, мразь ватная

Аноним
17 лютого 2021 г. (16:31)

Бедняжка у тебя точно выросла.

Аноним
17 лютого 2021 г. (15:34)

Я уже седьмой год пытаю у майданно озабоченных громадян: у тебя Янукович отнимал бизнес? Говорят - нет. Более того, у 95 процентов из опытуванных бизнеса вообще не было.

Аноним
17 лютого 2021 г. (16:17)

По этому поводву рагульё накатит по 100 граммов.

Аноним
17 лютого 2021 г. (16:35)

Параллельно в музее будет работать тематическая выставка «Хроники Майдана». Много на майдауне хроников синих было, процентов 80 примерно.

В библиотеке им. Лермонтова будет работать выставка-память «Небесная Сотня – Герои нашего времени». Какое время-такие и хэрои 

Руслана
17 лютого 2021 г. (17:29)

Скотобыдло муйданутое опять стрыбать будет...Гоп-гоп,гей-гей!

Бендера.
18 лютого 2021 г. (10:50)

Сегодня утром вся семья Фёдоровых, на трёх машинах, принимала ванну в новом СВОЁМ бассейне- слава нации....

Бендера.