Город продолжит платить авиабригаде за хранение самолета

Переглядів: 955

17 лютого 2021 08:30

Город продолжит платить авиабригаде за хранение самолета фото

В управлении жилищно-коммунального хозяйства провели тендер на хранение самолета АН-26Ш, который должны установить в сквере возле междугороднего автовокзала.

Самолет прибыл в Мелитополь из Николаева еще в июне прошлого года и с тех пор хранится на территории воинской части на авиагородке.

Город уже заплатил авиабригаде 23,5 тыс.грн. за хранение. Теперь тендер проведен еще на 12 тыс.грн.

Услуга будет предоставляться до 31 марта. Это вполне может значить, что уже этой весной самолет будет установлен на предполагаемом месте.

Напомним, что территорию возле автовокзала благоустроят, превратив в полноценный сквер, а в самолет планируют пускать посетителей.    



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 лютого 2021 г. (09:22)

ну хоть бы одно разумное объяснение: как связаны автовокзал и самолет? 

Аноним
17 лютого 2021 г. (10:23)

По логике получается что раньше летали на самолётах, потому поставили памятник, а сейчас прогресс дошёл и мы ездим на ржавых маршрутках. Ура товарищи. ;)) А серьезно, логики искать уже давно не приходится, все делается для и ради денег. Уточню, - денег не ваших с нами, а данных чинуш.

Аноним
17 лютого 2021 г. (12:07)

Даёшь памятник Икарусу гармошке!!

Аноним
17 лютого 2021 г. (09:57)

Коню захотелось! Че тут еще объяснять? Не верите, вам Гайсумова с Беляевым расскажут

Аноним
17 лютого 2021 г. (11:00)

Воровство денег!!Это понятно всем!!!Ведь вполне можно было договориться с продавцем и оставить его там на ответственном хранении.И платить бы не пришлось!!!А где гарантия что до конца марта его установят!!!Ответ один на 100 процентов нет!!И опять уплывут наши деньги!!!

Аноним
17 лютого 2021 г. (12:07)

Уже уплыли. Погуглите, сколько стоило доставить сюда этот металлолом.

АНОНИМ
17 лютого 2021 г. (13:48)

В парке хотели.памятник= Парижу=самолет=СССР...одним словом детский сад.


Схожі новини: