Вместо контейнеров мусорные пакеты: в Мелитополе подготовились к зиме и непогоде

Переглядів: 844

12 лютого 2021 15:10

Вместо контейнеров мусорные пакеты: в Мелитополе подготовились к зиме и непогоде фото

Мелитополь готовится к непогоде. По городу уже развезли песчано-солевую смесь. Коммунальщикам это облегчит работу а вот эстетического вида городу не придает.

Традиционные желтые контейнеры, предназначенные для песчано-солевой смеси, по городу встречаются редко. Чтобы дворникам было удобнее пополнять свои запасы, смесь разложили в мусорные пакеты и полупрозрачные небольшие мешки и расставили на небольших расстояниях. Такую картину можно наблюдать на спуске по ул. Университетской и в районе Центрального рынка.

При этом часть мешков уже разорваны, а смесь рассыпана по земле – дождем ее просто размоет. А часть мешочков недобросовестные горожане используют вместо мусорок, складывая прямо на верх пусты стаканчики из-под кофе и окурки.

Напомним, что в рамках подготовки к зимнему сезону еще летом было закуплено 16 новых контейнеров.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 лютого 2021 г. (15:43)

Дешево и сердито , стиль нынешней власти 

Сожительница директора КП "Чистота"
12 лютого 2021 г. (16:45)

Наговариваете вы на нашу семью,грех это!Мой дурачок знает,что делает бензин и дизтопливо списывается регулярно,за якобы выполненные работы...И пока я полирую и подлизываю дупу Лохматому и нюхачу,мой Вофка будет работать директором КП.Ну а то,что у него нет высшего образования,так то злые языки говорят...Работал же он директором брех-тв...Так что,всё пучком!


Схожі новини: