Готовьте кошельки: "Акви-буд" повышает тариф

Переглядів: 1663

10 лютого 2021 18:02

Готовьте кошельки: Акви-буд повышает тариф фото

С 1 февраля цена на услугу управления многоквартирным домом от ООО «Акви-буд» вырастет. Уведомления об этом компания рассылает мелитопольцам.

В бумажке управитель «повідомляє про зміну ціни на послугу з управління багатоквартирним будинком з 1.02.2020 р на підставі укладеного договору про надання послуги з управління багатоквартирним будинком».

Необходимость повысить тариф объясняют возросшей минимальной зарплатой, стоимостью горюче-смазочных материалов, выросшими ценами и тарифами на энергоносители.

Еще одна причина в том, что теперь на «Акви-буд» возложена дополнительная функция технического обслуживания и текущего ремонта внутридомовых систем газоснабжения. При этом компания будет всего лишь «прокладкой» между потребителями и ЧАО «Мелитопольгаз», так как лицензии на подобные работы не имеет и их по прежнему будут выполнять газовщики.

Также стоит заметить, что изначально представители управляющей компании встречались с жильцами многоэтажек и предлагали выбор – платить больше за квартиру и не платить отдельно газовщикам или не менять размер квартплаты и по-прежнему рассчитываться с газовщиками напрямую. Теперь же потребителей просто ставят перед фактом – новая услуга вводится, цена повышается.

Размер повышения в уведомлениях не сообщают – в феврале горожан будет ожидать очередной сюрприз  



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 лютого 2021 г. (18:19)

Щербакову за патлы. И Б.хмельницкого 52 пинками запинать. Допросились, это называется- назло врагам, на радость маме. Горгазу легче, а геморой народу. 

Аноним
10 лютого 2021 г. (19:21)

Так умные люди об этом говорили, что Федоров в местным активистским сбродом затеял хайп про траспортировку. Но этот кусок отжать не удалось, то обслуживание домов тоже неслабо. На хлеб с икрой хватит

Аноним
10 лютого 2021 г. (20:11)

Все никак не нажрутся, 

чтобы вы там нажрались и обожрались до ус*рачки,

 чтоб вас от вашего обжорства на мелкие части рзорвало!

Аминь!


Схожі новини: