Жители Мелитополя живут в плесени из-за проблем с кровлей

Переглядів: 1089

4 лютого 2021 12:32

Жители Мелитополя живут в плесени из-за проблем с кровлей фото

Жители Мелитополя продолжают жаловаться на бездействие ООО «Акви-буд», которое не справляется со своими обязанностями управителя и не содержит дома в надлежащем состоянии.

Очередная жалоба поступила от жителей дома по ул. Гетманской, 137. Жильцы четырех квартир, расположенных на последнем этаже давно страдают из-за проблем с кровлей.

Крыша над этими квартирами находится в явно аварийном состоянии, поскольку сами квартиры систематически заливает водой. В основном страдают кухни, но в одной из квартир вода с потолка течет во всех комнатах. Из-за постоянной сырости на потолке и стенах появляются темные пятна, распространяется плесень.

Усложняется ситуация тем, что тонки плиты потолочного перекрытия зимой промерзают, и в квартирах на 8-10 град. холоднее, чем в таких же помещениях на нижних этажах. Суммы в платежках за тепло при этом достигают 2-2,5 тыс.грн. 

Кроме того, чердак находится в ужасном состоянии из-за проживающих там голубей и летучих мышей.

Жители четырех квартир написали обращение в «Акви-буд», исполком и госпотребслужбу с просьбой обратить внимание и решить их проблему. У управляющей компании, в частности, просят направить сотрудника, уполномоченного провести проверку дома и чердака, квартир, составить по результатам осмотра акт-претензию и наметить план мероприятий по ликвидации вышеуказанных проблем.



Имя:
Ваш комментарий:

Акви Буд
4 лютого 2021 г. (12:45)

Вовк, ты допрыгаешься. Мы на тебя в суд подадим. Клеветить не хорошо. 

Аноним
4 лютого 2021 г. (12:47)

Усложняется ситуация тем, что тонки плиты потолочного перекрытия зимой промерзают. Учись грамотности, идиотка

Аноним
4 лютого 2021 г. (20:13)

вы йопнутые?? там прослойка есть между КРЫШЕЙ и потолком!!!!!!!! как она прмерзает??????

Аноним
4 лютого 2021 г. (20:15)

меньше пускайте на крышу лдей лишних которые портят кровлю


Схожі новини: