Студенты ТГАТУ - областные стипендиаты

Переглядів: 903

13 лютого 2021 20:04

Студенты ТГАТУ - областные стипендиаты фото

Четверо студентов ТГАТУ им. Д. Моторного стали стипендиатами Запорожского областного совета и Запорожской облгосадмниистрации.

Данные стипендии были назначены по результатам 1 семестра 2020-2021 учебного года.

Стипендиатами облгосадминистрации стали Никита Семенов и Надежда Шац.

Никита Семенов зав годы обучения в университете зарекомендовал себя как целеустремленный и дисциплинированный человек. Парень является председателем комитета по вопросам культуры, спорта и туризма молодежного парламента Мелитополя, входит в состав студенческого совета факультета, избран председателем организационного сектора студенческого самоуправления. В 2020 г. вошел в десятку лучших студентов вуза в номинации «Студент – лидер студенческого самоуправления».

Надежда Шац учится на магистратуре. Была неоднократным участником слета отличников ТГАТУ. Председатель студсовета ТГАТУ, главный координатор области в общественной организации «Украинская ассоциация студентов», волонтер молодежного центра «People.ua». Стала одной из лучших в номинации «Студент – общественный деятель года».   

Стипендию облсовета будут получать Наталья Мартынова и Артем Филоненко. 

Наталья Мартынова учится на 4 курсе факультета экономики и бизнеса, является председателем студенческого совета факультета. Девушка не один раз отстаивала честь университета на научных конференциях и других мероприятиях в разных городах Украины. Занимается волонтерством, и по итогам 2020 г. вошла в ТОП-10 студентов университета в номинации «Студент – волонтер года».

Андрей Филоненко – студент специальности «агроинженерия» и параллельно председатель комитета по вопросам экономики и молодежного предпринимательства Молодежного парламента Мелитополя, председатель студсовета механико-технологического факультета, активный участник многих городских мероприятий.  



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 лютого 2021 г. (23:39)

Автор, а  при чем тут картинка "Нет света"?

Аноним
14 лютого 2021 г. (12:26)

Надежда Шац учится на магистратуре - ВОВК дура, не НА маристратуре, а "В" магистратуре. Идиотки кусок. Чучело!


Схожі новини: